Как справиться с диетой, или Почему я не худею

bhk

Многие женщины, которые сидят на диетах, все чаще и чаще задают себе один и тот же вопрос: «Почему я не могу похудеть». И вправду, как такое возможно? Ведь все диеты в один голос утверждают, что результат гарантирован уже через неделю. Но только немногим удается добиться действительно превосходным результатов.

А вы уверены в том, что все делаете правильно? Совсем недавно, диетологи составили список из пяти преград, которые могут помешать вам при достижении заветной цели. Итак:

1. Прием пищи в стоячем положении. Когда вы едите стоя за столом или у барной стойки, вы не только не способствуете усвоению пищи, но и тем самым бессмысленно переедаете.

2. Еда перед телевизором. Это очень распространенная проблема среди большинства людей. Ведь наслаждаясь любимым фильмом, вы даже не замечаете, сколько именно съедаете.

3. Недосыпание. Если организм сильно перегружен, он теряет способность контролировать объемы употребляемой пищи.

4. Отказ от минеральной воды. В день нужно употреблять, как минимум, 1,5 литра воды. Только в таком случаи, вы сможете обеспечить нормальный обмен веществ.

5. Неконтролируемый размер порций. Вы хоть раз просчитывали вес и количество калорий вашей порции? А это очень важный момент. При помощи такого контроля вы сможете существенно пересмотреть ваш рацион.

Старайтесь соблюдать эти правила, и тогда сможете кушать то, что вам нравится, не ограничивая себя ни в чем.

*/ ?>