Перед тем как заняться сексом, пара должна обсудить ЭТО

pablo-heimplatz-317359-unsplash

Главный признак серьезных отношений — общение с партнером, в том числе и на тему секса. Важно доверять и поддерживать друг друга. Не стесняйтесь говорить свободно о сексе со своим мужчиной. В данной статье мы перечислим некоторые вещи, которые необходимо обсуждать со своим партнером, если вы хотите, чтобы ваши отношения развивались.


Границы. На многих мужчин, особенно молодых, сильное влияние оказывает просмотр порнофильмов. Они принимают многие вещи, которые они видят в кино, как нормальные и естественные, хотя это на самом деле не так. Расскажите ему о своих границах в сексе. Если вы хотите попробовать ролевые игры, то объясните, как далеко вы можете зайти. Нет каких-то специальных правил или норм, все определяете вы. Просто не позволяйте причинять себе боль и не делайте то, что не хотите делать.

Если секс не получился. Иногда случается, что секс не получается. Не следует отчаиваться, просто поговорите. Мужчины очень чувствительны к данной теме, поэтому необходимо проявлять осторожность. Если секс не получился один или несколько раз, то это не значит, что вы не подходите друг другу в постели. Есть много факторов, которые на это влияют. Не переживайте и просто поговорите.

Безопасность. Это один из наиболее важных аспектов секса. Вы должны обсудить все, что касается безопасного секса – способы профилактики заболеваний, нежелательную беременность, защиту. Для начала обсудите методы контрацепции. Сделайте необходимые тесты на венерические заболевания. Нет ничего обидного и постыдного в этом, наоборот, это показатель заботы о своем здоровье и здоровье партнера.

Настроение. Человек не всегда готов к сексу. Если партнер хочет секса, а у вас нет желания в данный момент, скажи ему. Поделитесь. Если вы любите заниматься сексом ночью, утром или в другое время дня, поделитесь этим. Это важные вещи. Если у вас нет желания заниматься сексом, расскажите, почему это происходит и в чем причина.

Обратная связь. Очень важно иметь связь друг с другом. Обсудите свой опыт в сексе, что вам нравится, что вы хотели бы попробовать. Не стесняйтесь поделиться перед мужчиной своими фантазиями. Расскажите о своем опыте из предыдущих отношений. Партнеру необходимо это услышать, ведь так он будет знать как доставить вам удовольствие и не будет гадать, что именно вам нравится.

*/ ?>