Виды и типы женской груди

22-victorias-secret-swimwear

 

Можно ли найти двух одинаковых женщин? Безусловно, нет. Все представительницы слабого пола (да и мужчины тоже) отличаются внешне и внутренне. И тем не менее, многие психологи, сексологи пытаются определить что-то общее, исследуя женскую конституцию и отдельные части тела, к примеру, типы груди.

Есть мнение, что по груди можно многое рассказать о характере женщины, о ее чувственности и отношении к партнеру. Жизнь показывает, что в подобных исследованиях есть зерно истины. В настоящее время различают более десятка разных видов, особенностей женской груди. И многим девушкам хочется знать, к какому типу относится их бюст, дабы раскрыть и познать свои скрытые особенности и характеристики. Следует знать, что на очертания и форму женской груди оказывают влияние следующие факторы:

  1. возраст девушки, женщины;
  2. фаза менструального цикла;
  3. беременность, лактационный период;
  4. прием гормональных препаратов;
  5. наступление менопаузы.

Поэтому можно смело сказать, что с возрастом под влиянием ряда факторов женская грудь обычно меняет свою форму. Хотите узнать, какой набор личностных качеств присущ именно вам? Изучайте свои молочные железы и определяйте, к какому типу женской груди относится ваша. Выделяют 2 классификации: согласно первой грудь может напоминать овощ или фрукт; согласно второй классификации женская грудь имеет определенное научное называние.

Разновидности женской груди: основная классификация

Хотите ознакомиться с описаниями женской груди? Изучайте самые популярные типы женской груди:

  1. Снежные холмики. Речь идет о груди небольшого размера (0-1). Характерные особенности: соски заострены, большие ареолы имеют светлый оттенок, кожа нежная. Такие женщины удивляют богатством своего внутреннего мира, их мировоззрение обширное.
  2. Глобус. Имеется в виду шарообразная (круглая) женская грудь среднего или большого размера. Характерные особенности груди: большие темные соски, широкие ареолы, форма такой женской груди хорошо очерченная. Обладательницы данного бюста — искусные соблазнительницы, талантливые, но весьма принципиальные любовницы. Как правило, они имеют строгий, мужественный характер. Их часто называют роковыми женщинами, которые всегда идут по жизни с гордо поднятой головой. Более независимых представительниц слабого пола не найти.
  3. Хлоя. Этот тип груди отличается небольшими объемами. Характерные особенности груди: неширокие ареолы, слишком упругие соски. Про девушек с бюстом «хлоя» говорят, что они — «вечные дети», за которыми надо ухаживать и присматривать. Стоит признать, так и есть. Такие женщины в любом возрасте немного наивны и ранимы, могут доверять посторонним людям. Безответственные они и легкомысленные? В какой-то степени да, потому что редко думают о будущем, никогда не уверены в своих силах.
  4. Ренессанс. Данная женская грудь всегда мягкая на ощупь, многим она и вовсе кажется пушистой. Характерные особенности груди: большие размеры, четко очерченные ареолы, темные соски, на светлой, почти прозрачной коже груди присутствуют родинки. Удивительное название представленного типа женского бюста берет свое название из эпохи Возрождения, картин Рубенса (на полотнах часто изображали обнаженных женщин). Основной чертой, объединяющих девушек с такой грудью, является мечтательность.
  5. Африканская саванна. Эта женская грудь представлена средним или большим размером. Характерные особенности груди: смуглый цвет кожи, хорошо очерченные широкие ареолы, выразительные соски. Женщины, у которых грудь «африканская саванна», считаются невероятном сексуальными и горячими. Они женственные и милые, непосредственные. Многие мужчины обожают таких представительниц слабого пола — сексуальных, красивых, желанных и соблазнительных. Как показывает жизнь, эти девушки становятся внимательными женами, отличными мамами.
  6. Глаза турчанки. Речь идет об очень большой груди. Характерные особенности этой груди: соски с заостренными кончиками торчат в разные стороны, кожа груди смуглая, ареолы не очень широкие. Психологи призывают быть осторожными с такими женщинами, потому как они достаточно расчетливые, скрытные и весьма хитрые, легко могут соврать. Они не делятся своими чувствами, в тайне хранят истинные мотивы. В глаза у них может отображаться одно, в сердце — другое, а на устах — третье. Мало кто может разгадать, о чем же думает столь коварная обольстительница. Если мужчина решит обмануть такую даму, он может не сомневаться, что она ему гарантированно отомстит, и отомстит весьма жестоко.
  7. Водная гладь. Женская грудь кажется слегка утратившей форму, размеры ее велики. Характерные особенности груди: красивые очертания молочных желез, широкие соски не торчат. Считается, что девушки, у который грудь «водная гладь», — это лучшие мамы и жены. Несмотря на отсутствие упругости, мужчины обожают такую грудь.
  8. Цирцея. Эта грудь среднего размера является поистине совершенной. Характерные особенности груди: шарообразная геометрическая форма, грудь очень упругая и подтянутая. Женщины, у которых такой бюст, независимы от своих мужчин. Они – настоящие трудоголики, что позволяет им добиться успеха и в карьере, и в личной жизни. Мужчины любят проводить время с ними в постели, так как эти женщины всегда остаются загадкой, готовы к сексуальным экспериментам.
  9. Дамские пальчики. Эта форма женской груди напоминает виноград: она вытянута вперед. Характерные особенности груди: кожа на груди гладкая и светлая, ареолы и соски – темные. Девушки с такой грудью обладают легким характером, с ними приятно общаться, разговаривать, они всегда остроумны, могут блеснуть умом. Есть в них некая наивность, удивительная мягкость. Такие женщины, как правило, всегда добиваются успехов в карьере благодаря своей обязательности. Но чаще они предпочитают выполнять чужие приказы, нежели брать ответственность на себя.
  10. Альма-матер. Представленная форма женской груди очень нравится мужчинам, так как выглядит она невероятно соблазнительно. Характерные особенности груди: эта женская грудь большая и подтянутая, но мягкая на ощупь, соски сильно выделяются, кожа очень гладка и светлая. Для женщин с такой грудью свойственно опекать и чрезмерно заботиться о детях (это может стать причиной их несамостоятельности) и муже.
  11. Носики лисы. Имеется в виду небольшая по размеру грудь с вытянутыми вперед сосочками. Характерные особенности груди: соски заострены, кожа светлая. О характере девушек с такой грудью можно сказать следующее: они идеальны для брачного союза, потому как умеют подстраиваться под мужчин, находят к ним подход, в постели любят экспериментировать, проявляют инициативу. По жизни они нетерпеливы, всегда стремятся к высотам. Иногда могут лениться. Если бы не этот порок, уже бы давно добились колоссального успеха в бизнесе. И очень зря, потому как большие деньги всегда «ходят» с ними рядом.
  12. Грушки. В основном женская грудь данного типа имеет средний размер. Характерные особенности груди: кожа очень упругая, ареолы небольшие, соски тоже средние, и они выпячены, грудь мягкая и приподнятая (заостренная). Характер у обладательниц такого бюста сильный, волевой. Эти женщины независимые и самостоятельные, целеустремленные, они очень умные и немного хитрые — истинные карьеристки. Мужчинам непросто строить отношения с обладательницами подобной груди, так как нужно быть готовым к спорам и принятию независимого нрава.
  13. Лимоны. Речь идет о не очень большой женской груди с крупноватыми сосками, напоминающими хвостики лимона. Характерные особенности груди: светлые розоватые соски оттопырены в стороны, грудь упругая. Женщины, у которых груди-лимончики, кажутся игривыми и сексуальными. Они — умелые обольстительницы, что очень нравится мужчинам. При этом девушки с такой грудью харизматичные и остроумные. По жизни они непревзойденные лидеры, отъявленные авантюристки. Но для отношений это скорее минус, так как в любви такие жрицы не постоянны, часто меняют сексуальных партнеров.
  14. Ананасы. Эта женская грудь отличается большими размерами и продолговатой формой. Характерные особенности груди: средние по размеру соски розового цвета. По характеру такие девушки весьма балованные, даже можно сказать, эгоистичные и капризные. У хозяек данной груди свое стремление к победам, целям, потому многие леди строят успешную карьеры, удачно заводят семьи.

Не можете сами определить, какая у вас форма женской груди? В таком случае покажите женскую грудь своему мужчине. Быть может, вместе вам легче будет определиться с типом груди.

Вместо заключения

Определяет ли форма женской груди разные особенности характера женщины? Не обязательно, хотя очевидные закономерности в данном деле присутствуют. Очень важно грамотно ухаживать за своей грудью, вне зависимости от того, к какой разновидности принадлежит женская грудь. Можно быть привлекательной, вне зависимости от того, насколько большой или маленький у вас бюст. Есть масса вещей, которые помогают подчеркивать свои достоинства и скрывать определенные недостатки. Подбирайте правильное белье — и вы сохраните ее в прекрасной форме. Работайте над отношениями — и гармония в семье вам обеспечена. Будьте всегда в себе уверены, оставайтесь в любою погоду самой красивой и неповторимой.

*/ ?>