Лечение в Израиле

israel-ms1

 

Медицина не стоит на месте. Разрабатываются новые препараты, оборудование. Наилучшее оснащение среди клиник мирового уровня наблюдают в Израиле. Государство инвестирует большие средства в медицину, чтобы достичь положительных результатов в лечении многих заболеваний. Доступность лечения в Израиле – это последняя надежда для многих пациентов со всего мира.

Стоимость лечения в Израиле значительно выгоднее, чем в клиниках Европы или США. Существенное значение в выборе клиники играет профессионализм израильских специалистов. Не на последнем месте – оснащение клиник современным оборудованием и новейшими медикаментами. В Израиле также наблюдается сплоченность в работе государственных и частных клиник. Это особенно важно, когда требуется консультация узких специалистов. В клиниках созданы комфортные условия для психологического спокойствия пациентов и их излечения.

Выбор клиники для лечения в Израиле – задача из сложных. Нужно владеть информацией о профильном направлении клиники, об оснащении ее необходимым оборудованием и медикаментами. Немаловажен и тот факт, что госучреждения специализируются на проведении экстренных операций, а также сложных хирургических вмешательствах. Частные клиники специализируются на терапевтическом лечении, лабораторно-диагностических процедурах, плановых операциях миниинвазивными методами с применением роботохирургии. Взаимосвязь между клиниками является преимуществом. В приоритете индивидуальный подход к каждому клиенту, что дает более эффективные результаты лечения в Израиле.

Ценовая политика устанавливается клиникой самостоятельно. На сайте представлена ориентировочная стоимость. Многое зависит от степени заболевания, индивидуальных особенностей организма, от методов лечения. Эту информацию можно получить из личной беседы с представителем клиники. Конечная стоимость лечения в Израиле будет известна уже после рассмотрения всех факторов.

Популярные направления медицины Израиля

Израильская медицина достигла огромных высот в лечении заболеваний различного профиля.

  • Пользуются спросом диагностические отделения.
  • Ортопедия и спинальная хирургия стала для некоторых пациентов единственным шансом вернуться к нормальной полноценной жизни.
  • Онкологические заболевания лечатся с использованием новых технологий. Активно используются роботизированные вмешательства, таргетная и иммунная терапия, а также новые препараты химиотерапии.
  • В кардиохирургии совершенствуют оперативное вмешательство методом чрескатетерного доступа к работающему сердцу.
  • Педиатрия дает высокие результаты, благодаря новейшим технологиям и игровой форме проведения лечебных манипуляций.
  • Отделение ЭКО борется с самыми сложными формами мужского и женского бесплодия. Функционирует банк спермы.

Преимущества лечения в клиниках Израиля

На самом деле, преимуществ гораздо больше:

  • Современная медицина с лучшим техническим оснащением клиник, применением новейших методов лечения и высоким профессионализмом специалистов в Израиле.
  • Лечение в Израиле – это последняя надежда для очень сложных больных.
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту. Схема лечения опирается на результаты диагностики и современные методы лечения.
  • Конкуренция в ценовой политике позволяет подобрать наиболее подходящую клинику и по методам лечения, и по его стоимости.

Обзор клиник для лечения в Израиле

В Израиле насчитывается порядка 6 клиник разного уровня, готовых оказать медицинскую помощь пациентам со всего мира. В медцентрах работают профессионалы мирового уровня. Вся деятельность клиник направлена на результат.

Ассута

Клиника Ассута – это медицинский центр, имеющий сеть частных клиник по всей стране. На сегодняшний день насчитывается 11 отделений:

  • Диагностические центры, расположенные в городах Ашдод и Раанана;
  • Госпиталь в Тель-Авиве;
  • Комплекс Relax, включающий в себя гостиницу и реабилитационный центр;
  • Центр кардиохирургии;
  • Стационары в городах Ришон Лецион, Хайфа, Беэр-Шева;
  • Институт диализа;
  • Центр ЭКО.

Сеть клиник Ассута входят в список ультрасовременных клиник по степени оснащения медицинским оборудованием. Клиника имеет высокие показатели успешного лечения бесплодия в Израиле методом ЭКО. Ежегодно проводятся порядка 100 тысяч операций различной сложности. Более 1500 специалистов готовы объединиться для оказания помощи пациенту.

Помимо стационарных больных в клинике наблюдаются сотни тысяч амбулаторных пациентов, которые обратились за лечением разного рода заболеваний в клинику Ассута в Израиле. В стационарах оборудованы как палаты эконом класса, так и люкс палаты. Это позволяет людям разного социального уровня получить квалифицированную помощь. К тому же 16 специализированных операционных позволяют одновременно вести порядка 10 операций любой сложности.

Клиника Бейлинсон

Одна из старейших больниц в Израиле, которая за все время своего существования наработала колоссальный опыт в лечении заболеваний разного степени сложности. В стенах этой клиники выросло большое количество профессионалов своего дела, которые стоят на страже здоровья своих пациентов. Большая часть медицинских туристов обращается за помощью в клинику Бейлинсон.

Немного истории

Клиника появилась в 20-х годах XX века, в г. Петах-Тиква. Основал ее Моше Бейлинсон, арендовав для начала небольшой сарай, где и начал оказывать медицинскую помощь жителям города. Именно в этой больнице и появился первый хирургический кабинет. Через 10 лет – это уже стационар на 40 мест. К 1990 году – медицинский центр, состоящий из нескольких корпусов.

В 1996 году больницу объединили с клиникой Голда Ха-Шарон, переименовав в последствии в клинику имени Ицхака Рабина. Известна она и как больница, в которой была проведена первая операция по пересадке сердца. Больница Бейлинсон – это первая клиника в Израиле, начавшая принимать на лечение медицинских туристов из других стран.

На сегодняшний день это всемирноизвестная клиника, оборудованная самым современным оборудованием. Институт печени в Израиле находится также в этой клинике. Огромная работа ведется в сфере гепатологии, разрабатываются новые методы лечения заболеваний.

Клиника Бейлинсон состоит из 4-х корпусов

  1. Центральный корпус является многопрофильным. В этом же корпусе расположился Центр трансплантации, где проводят операции по пересадке органов с заболеваниями сердца, печени, почек и поджелудочной железы.
  2. Центр имени Хелен Шнайдер специализируется на лечении пациенток женского пола. Лечение гинекологических проблем, онкологических заболеваний, наблюдение беременных с проблемами здоровья. Центр планирования семьи оказывает услуги по проведению ЭКО, наблюдению беременных и родовспоможению. В Центре Шнайдер проводят процедуры, повышающие шансы на здоровое протекание беременности: IVM – консервация яйцеклетки вне зависимости от менструального цикла, с созреванием ее вне организма, и PGD – исследование эмбриона на генетические заболевания на этапе пробирки.
  3. Давидов – центр лечения онкологии и гематологии. Диагностирование новообразований возможно при наличии опухоли всего в 4 мм. Проводятся хирургические операции и дальнейшая химиотерапия. Учитывая, что на базе центра проводят тестирование новых лекарственных препаратов, любой из пациентов может изъявить добровольное желание на участие в них. Институт интегративной медицины готов предложить альтернативные методы лечения того или иного заболевания, наряду с традиционными способами. Совершенные методы лечения и применение системы Да Винчи позволяют вести пациентов III – IV стадии раковых заболеваний.
  4. Медицинский центр Шнайдер для детей специализируется на лечении маленьких пациентов с различными заболеваниями, вплоть до удаления опухолей и трансплантации органов. Интерьер оформлен в ярких тонах, что переносит маленьких пациентов в мир приключений. Предусмотрено круглосуточное пребывание родителей вместе с детьми.

Больница Бейлинсон – это базовая площадка для проведения исследований новых препаратов и методов лечения. Институт ядерной медицины проводит диагностирование онкозаболеваний посредством гамма-камеры. Радиологический центр оснащен семью ускорителями заряженных частиц, которые используют для лечения раковых заболеваний неинвазивными методами.

Самыми востребованными направлениями остаются трансплантология, онкология и процедура ЭКО. На базе клиники могут проходить практику студенты Тель-Авивского медицинского университета. Для пациентов больницы Бейлинсон создана комфортная обстановка, которая позволяет вести привычный образ жизни. Имеются парк для прогулок, синагога, картинная галерея, места отдыха и досуга, библиотека для любителей чтения. Мост Калатавры является первым в мире струнным сооружением и соединяет медицинский центр с торговыми площадками.

Современное оснащение больницы, использование новых медицинских препаратов и методов лечения, а также высокий профессионализм сотрудников делают клинику популярной среди туристов. Часть персонала владеет несколькими иностранными языками, что снимает проблему общения доктора с пациентом.

Клиника Ихилов

Медицинский городок Ихилов раскинулся на площади в 150 тысяч. кв. м. Клиника находится в Тель-Авиве и является лидером в сфере оказания медицинских услуг для широких масс пациентов, приезжающих на лечение в Израиль из других стран мира. Многопрофильный центр занимается заболеваниями различной этиологии. В рамках центра работают:

  • Госпиталь, предлагающий услуги специалистов разного профиля;
  • Детский центр «Лана»;
  • Комплекс реабилитации «Ида»;
  • Клиника матери и ребенка «Лис», специализирующаяся на женских заболеваниях;
  • Поликлинические отделения;
  • Центр кардиологии имени Сами Офера.

Тесное сотрудничество друг с другом гарантирует высокое качество оказания услуг. Часть сотрудников занимаются научной работой и готовы предложить лечение в Израиле с использованием новых технологий. В рамках центра проводится лечение ортопедических заболеваний, челюстно-лицевых патологий, сосудистых заболеваний, диагностические и лабораторные исследования.

В женском центре проходят наблюдение беременные, а также проводятся процедуры ЭКО. Педиатрия очень востребована в Израиле для лечения малышей, имеющих определенные патологии. В детском центре работают 20 отделений, готовых оказать необходимую помощь 365 дней в году. Лечение детских патологий требует отдельного подхода, именно поэтому в клинике строго соблюдены все тонкости работы с детьми. В рамках центра функционирует генетическая лаборатория. Опытные доктора проводят процедуры лечения в Израиле в игровой форме. Специалисты узкого профиля объединились в борьбе за здоровье маленьких пациентов.

Ортопедическое отделение готово принять на лечение пациентов с нарушениями опорно-двигательного аппарата и костно-мышечной системы. Для проведения лечения используют процедуру эндоскопии. Проводятся операции по внедрению имплантантов, которые моделируются индивидуально с помощью компьютерных технологий. Они отличаются и сроком службы, и амплитудой движения. Реабилитация после перенесенных операций проходит в реабилитационном центре, где разрабатывается индивидуальная программа с учетом всех сопутствующих особенностей течения заболевания.

Кардиохирургия достигла совершенства, превратив трансплантацию сердца в рядовую операцию. Очередь на донора сократилась до 3-х месяцев. Эндоваскулярные операции по замене сердечных клапанов, шунтировании, криодеструкции и другие проводят по авторским методикам, что позволяет учесть все индивидуальные особенности организма пациента.

Клиника Рамбам

Расположенный на севере Израиля медицинский центр Рамбам использует опыт военных врачей в лечении сложных заболеваний пациентов со всего мира. Спинальная хирургия, офтальмология, онкология, реабилитация – это только часть направлений, которые развиваются семимильными шагами в рамках клиники. Также на базе медцентра функционируют ожоговое отделение, травматология, детский центр Меир, которые распахнули двери для людей, прибывших на лечение в Израиль.

Центр травматологии и ожоговой клиники востребован во все времена. Сюда поступают на лечение пациенты, пережившие ДТП, катастрофы и другие стихийные бедствия. Современные методы лечения позволяют минимизировать последствия травм и быстрее восстановить нормальное функционирование поврежденного органа. Реабилитационный центр оказывает помощь в психологическом восстановлении. Также ведется работа по устранению косметических дефектов.

Клиника Меир оказывает многопрофильную помощь детям разной возрастной категории. Специалисты предлагают лечение наркотической зависимости в Израиле в рамках детского центра. Также проводят операции по пластической хирургии. Работают отделения микрохирургии, нефрологии и другие узкопрофильные специалисты.

Стоит отметить, что отдельно работает отделение урологии, которое решает вопросы, связанные с лечением мужского здоровья. В отделении практикуют собственные разработки, позволяющие стимулировать эректильность у пациентов мужского пола. Клиника предлагает лечение простатита в Израиле в урологическом отделении трансуретральным способом. Пациенты, прошедшие эту операцию, отмечают ее эффективность по сравнению с приемом лекарственных препаратов.

Медицинский центр Рамат Авив

Ультрасовременный комплекс по оказанию медицинских услуг с использованием новейших технологий. Частная клиника оказывает помощь как местному населению, так и приезжим туристам. Многопрофильность центра позволяет проводить лечение заболеваний всех органов, включая стоматологию и дерматологию. Также проводятся операции ЭКО, позволяющие женщинам ощутить радость материнства. Наблюдать малышей можно в этой же клинике в центре лечения детских патологий.

Отделение диагностики

Выявление отклонений на ранней стадии – это основа лечения любого заболевания. Диагностирование на ранних этапах позволяет назначить своевременное лечение, результат от которого будет более эффективен. Оснащение диагностического центра современным оборудованием позволяет провести всестороннюю диагностику организма и получить результаты уже в течение 3-х дней. Именно это сделало центр популярным среди туристов, желающих получить ясную картинку о своем здоровье и дальнейшие рекомендации специалистов. Важным является невысокая стоимость лечения и диагностики в Израиле, что делает это направление популярным среди туристов.

Центр лечения боли

В рамках центра Рамат Авив ведет свою деятельность клиника боли, которая помимо лечения проводит и диагностические процедуры с целью определения причины болевых ощущений. Нередко пациенты этой клиники – люди, приезжающие сюда с последней надеждой решить свою проблему. Стоимость лечения в Израиле позволяет сделать этот шаг, благодаря своей доступности.

Хирургическое отделение славится проведением всех оперативных вмешательств эндоскопическим путем. Этот же метод используют и в микрохирургии. Комфортные условия на период лечения в Израиле возводят клинику до VIP уровня. Новаторские методы лечения и диагностическое оборудование высокой точности позволяют в короткие сроки получить эффективный результат от проведения медицинских манипуляций.

Клиника Шиба

Один из популярных медицинских центров Израиля клиника Шиба известна своими достижениями. Первый малыш, зачатый методом ЭКО появился на свет именно в этих стенах. Первая операция по пересадке сердца сделана малышу в этой клинике. Очень хорошо развиты как стационарное лечение многих заболеваний, так и оперативное вмешательство в амбулаторных условиях.

Кардиохирурги госпиталя проводят свои процедуры в гибридной операционной, оснащенной 32-мя источниками, которые фиксируют работу сердечной мышцы. Высокий профессионализм бригады кардиологов и новейшие методы лечения в купе с совершенным оборудованием показывают высокие результаты по лечению сердечной патологии.

В центре функционирует отделение трансплантации костного мозга, которое спасло не одну жизнь от тяжелого недуга. Демократичная стоимость лечения в Израиле привлекает в эту страну туристов из стран с разным уровнем развития медицины. Национальный банк крови также раскинулся на территории медицинского центра Тель-Ха-Шомер.

Реабилитационный центр представляет собой комплекс узкопрофильных отделений. Специалисты борются за жизнь пациентов, находящихся в коме. Опытные психотерапевты работают с пациентами, перенесшими психиатрическое заболевание. Также проходят программу реабилитации послеоперационные больные и женщины после тяжелых родов. Программа составляется индивидуально, с учетом новейших методов реабилитации.

*/ ?>