Женская бисексуальность и причины ее появления

8c3e43b055c87a6c52c7458f2380bb89

 

В последнее время нетрадиционные сексуальные отношения стали воспринимать как вариант нормы и общество призывают не порицать подобные связи, ведь каждый имеет право на самоопределение. В последнее время появилась мода на бисексуальные отношения.

Множество известных личностей даже с некоторой гордостью вещают с экранов телевизора о том, что бисексуальность имеет место быть в их жизни. Несколько обособленно стоит женская бисексуальность. Большинство ученых, исследователей, считают, что природа женщин изначально бисексуальна, поэтому подобные отношения являются нормой. Не смотря на это, все же большая часть населения Земли считает это отклонением от нормы.

Женская бисексуальность

Бисексуальность – это возможность иметь сексуальные, романтические отношения, как с партнерами противоположного пола, так и своего. Женская бисексуальность встречается не только среди людей. Подобные отношения в мире природы возникает только в крайнем случае, например, отсутствие самцов. При появлении мужской особи, подруги прекращают подобное общение.

Согласно последним исследованиям ученые пришли к выводу, что все женщины являются бисексуалками. Но наше поведение изменяется под воздействием внешних факторов, и не каждая женщина готова идти против норм морали и традиционных понятий, существующих в ее семье. Негативное отношение окружающих является сдерживающим фактором.

Рост бисексуальности, в чем причина

Несмотря на то, что большинство ученых считают женщин бисексуалками по природе, проводимые опросы выявляют другую статистику. Подобным образом самоопределяются не более 20-30% из всех опрошенных. Если сравнивать с прошлым веком, то количество значительно возросло и продолжает с каждым годом увеличиваться в современном обществе.

Почему так происходит? Возможных причин несколько. В прошлом бисексуалка многим рисковала, признавая свою природу. Ведь подобные отношения осуждались повсеместно. Хотя сегодня среди опрошенных наверняка есть часть ложных бисексуалок, так как на подобные отношения сейчас существует мода. Об этом открыто заявляют публичные люди, а множество юных поклонниц стремиться подражать своим кумирам.

Почему множество женщин занимается самовнушением и позиционирует себя как бисексуалка? Выдуманная женская бисексуальность возникает по следующим причинам:

  • Плохое отношение к мужчинам. Очень часто подобной причиной становиться элементарная обида и длительное отсутствие спутника жизни. Женщина начинает перечислять все недостатки, присущие мужскому полу и решает, что больше не хочет иметь с ними ничего общего. Как правило, в данном случае эксперименты по части женской любви заканчиваются разочарованием, а подобные мысли исчезают с появление друга;
  • Трансформация отношений между близкими подругами. Возникновение подобных отношений возможно в случае, когда близкие подруги оказались в тупике и не имеют спутника жизни. Очередные неудачи выливаются в диалоги со слезами и вином. И вот милые дамы приходят к выводу, что им друг с другом удивительно комфортно и хорошо. Так никогда не было ни с одним из мужчин. Эксперимент далеко не всегда бывает удачным, поэтому подруги зачастую прекращают всякое общение. Хотя не всегда все именно так и происходит;
  • Не хочу быть как все! Подобное поведение присуще молодым девушкам, которые стремятся выделиться из толпы. Они не имеют богатого сексуального опыта, либо первые попытки были не самыми удачными. Но все встает на свои места, когда девушка взрослеет. Становиться понятно, что подобный образ жизни не доставляет удовольствия и хочется быть рядом с любимым, завести детей.

Как можно себя проверить?

Для того понять правда ли женская симпатия та самая бисексуальность, о которой столько разговоров в последнее время следует проанализировать свои чувства. Бисексуальность – это не просто интерес к партнерам своего пола, но еще и желание любить, заботиться и даже создать семью с человеком, т.е. полный спектр ощущений, который доступен в отношениях с мужчиной.

Просто если вас периодически тянет к девушкам, но серьезные отношения вы рассматриваете только с мужчинами, то вы уже не бисексуалка. Только полноценные отношения являются признаками бисексуалки. Когда вам на самом деле не важно какого пола ваш спутник.

*/ ?>