10 признаков того, что у мужчины случился лучший секс в его жизни

image11

 

Как известно, мужчины менее эмоциональны, чем девушки. Это касается не только жизни вообще, то также секса и ситуации "after sex", когда вы готовы часами рассказывать ему о том, как вам было хорошо, а он не спешит делать то же самое. Возникает логичный вопрос  — как понять, что ваш мужчина доволен и счастлив?

Сексологи знают ответ: наблюдение. Дело в том, что определенные паттерны его поведения смогут рассказать вам, что у мужчины случился лучший секс в его жизни. Читайте и запоминайте.

1. После секса ему нужно время. На восстановление, как происходит после крупных соревнований у профессиональных спортсменов. Если он пытается отдышаться и не перестает вам улыбаться, то вы, кажется, задели его за живое.

2. У него было несколько оргазмов за один сеанс. Это и правда впечатляет. Вы же слышали о рефрактерном периоде — времени, которое необходимо на восстановление возбудимости у мужчин? Так что это похоже на то, как если бы его пенис пробежал марафон, но у него было бы достаточно энергии, чтобы пробежать еще один.

3. Он проехал тысячу километров, чтобы добраться до вас. Проезд на метро из одного конца Москвы в другой тоже считается. Да что там, подойдет даже путешествие на автобусе в жуткий ливень, в то время как его машина находится в ремонте. Если губернатор области объявил чрезвычайное положение, а он не сказал что-то вроде: "Нет, я не собираюсь рисковать своей жизнью из-за какого-то секса", то вы и правда хороши в постели.

4. Он засыпает сразу после секса. Верите или нет, но это комплимент. Он настолько истощен и счастлив, что вынужден погрузиться в глубокий расслабляющий сон.

5. Вы занимаетесь этим несколько часов без перерыва. Говорят, что пицца подобна сексу в том смысле, что "даже плохая пицца  — это по-прежнему хорошо". Но мы не знаем ни одного человека, который отважился бы есть невкусную пиццу три часа подряд.

6. Он говорит: "Это был лучший секс в моей жизни". Несмотря на то, что это звучит как способ втереться в доверие, мы предпочитаем принимать высказывание за чистую монету.

7. У него на лице всплывает глупая улыбка. Если вы подозреваете, что он не улыбается, а ухмыляется, немедленно перестаньте это делать. Это всего лишь улыбка человека, у которого был идеальный секс и который до сих пор не может осознать этот факт.

8. Он не отказывает вам, даже если смотрит сериал. Свой любимый сериал. Или хоккей. Или играет в Counter-Strike. Какую бы "неудобную" ситуацию вы ни выбрали, он никогда не скажет: "Милая, подожди, сейчас будет отличный момент". И это лучший показатель.

9. Он не торопит прелюдию. И тем более, не пытается обойтись без нее. Просто потому, что он хочет наслаждаться каждой секундой, проведенной в постели. А заодно понимает, насколько вам важно по-настоящему расслабиться для достижения результата, с которым он сталкивался не раз.

10. Он был девственником еще пять минут назад. Вы для него де-факто секс-чемпионка и лучшее, что случалось в жизни. Запомните этот момент и примите поздравления.

*/ ?>