10 разговоров, которые девушки ведут между собой, когда выпили

drunkdialing-00

 

Даже самые правильные из девушек встречаются с подружками в баре с целью потанцевать и расслабиться. И не то чтобы часто, но все-таки иногда заказанных коктейлей оказывается чуть больше, чем требовалось. И тогда начинаются типичные женские разговоры. "Типичные" в том смысле, что девушки ведут их только в те вечера, когда выпили.

Вот топ-10 тем, которые обязательно обсуждаются между пятым и шестым "Дайкири".

1. "Нет, я не ненавижу тебя! Серьезно, я никогда не ненавидела тебя! Как тебе вообще пришла в голову эта мысль?".

Расшифровка: ну, я лишь думала, что ты та еще стерва. Примерно первые полгода нашего знакомства. Или первые три года.

2. "Почему мы так редко видимся?! Давай запланируем еще одну встречу на этой неделе. Скажем, в выходные. И уж тогда оторвемся по-настоящему".

Расшифровка: это мне только сейчас так кажется. Наутро идея наверняка покажется не такой уж хорошей, а потому снова придется придумывать оправдания, которые будут хоть сколько-нибудь похожи на правду.

3. "О боже, мужчины такие глупые. И такие странные. И вообще, они все козлы. Так что не переживай, это даже хорошо, что вы расстались".

Расшифровка: возможно, на самом деле я так не думаю, и это всего лишь женская солидарность. Но, кажется, сейчас это именно то, что ты хотела бы услышать.

4. *Слезы. Просто слезы*

Расшифровка: слезы без причины. А, может быть, и с причиной. Вы точно не помните, но тогда это было вполне логично.

5. "Мы не вернемся домой под утро, что ты. Просто я знаю отличное место, где бармены гораздо симпатичнее".

Расшифровка: все так, татуированные бармены. Желательно, с бородой в стиле норвежского лесоруба (не настоящего, конечно, а того, что со страниц глянцевого журнала). И, разумеется, больше алкоголя. И музыка лучше. Да это просто рай, так что отправиться туда важно прямо сейчас.

6. "Давай сделаем селфи?".

Расшифровка: стоит запомнить этот чудесный вечер, потому сейчас нужно постараться не трясти рукой и держать ее максимально прямо. Сотня кадров? Да они все прекрасны! Хотя не исключено, что завтра я собственной рукой буду удалять их из телефона и Instagram с комментариями "что за ужас" и "как я вообще могла этим поделиться".

7. "Почему ты до сих пор одна? Ты такааааая классная…"

Расшифровка: давай обсудим, почему все красивые девушки одиноки. А потом придем к выводу, что одиночество  — это не так уж и плохо. И до конца вечера будем говорить о том, как нас все достало и какие мы самодостаточные.

8. "Я сейчас выгляжу ужасно, правда?"

Расшифровка: нет, я не хочу знать правду. И, тем более, я не хочу выслушивать откровения о беспорядке в личной жизни, одежде и прическе в состоянии алкогольного опьянения. Зато я буду рада, если ты скажешь мне, что в этих рваных колготках я выгляжу как Рианна.

9. "Я люблю тебя. Я люблю тебя так чертовки сильно, и я просто хочу, чтобы ты знала, что ты моя самая-самая лучшая подруга".

Расшифровка: и не обращай внимания, что я половину вечера провела за флиртом с парнем у бара. Люблю-то я только тебя. И готова кричать об этом на весь мир (но только не завтра, разумеется, у нас у обеих наверняка будет болеть голова).

10. "Здесь подают пиццу? Где ближайшая пиццерия? Пиццаааааа!"

Расшифровка: я люблю пиццу больше, чем тебя. И тебя. И всех вас. Мы должны вызвать такси и ездить по городу до тех пор, пока не найдем пиццерию. И это я сейчас совершенно серьезно.

*/ ?>