4 вещи, о которых думают мужчины, если вы не испытываете оргазм

orgasmgirl

 

Вряд ли для кого-то станет откровением, что девушке получить оргазм гораздо сложнее, чем мужчине. Прежде всего, потому, что женская физиология предполагает процесс прелюдии (и чем дольше он будет, тем лучше), от которой в стесненных временных и/или пространственных условиях приходится отказаться.

"Для нас это действительно проще, чем для женщин. И нас так легко довести до оргазма, что иногда нам бывает трудно понять, почему у вас его не случилось", — говорит постоянный колумнист американской версии журнала Cosmopolitan Фрэнк Кобола. Он уверен, что после того, как парень понимает, что происходит, он моментально оказывается в одном из четырех лагерей.

1. Парень "со мной что-то не так". Все неудачи он автоматически переводит на себя и, конечно, сразу уверяется в том, что у него проблемы с пенисом. Он отказывается даже думать, что, у вас, возможно, сегодня просто не то настроение. Вместо этого он воспринимает отсутствие оргазмов как недостаточную функциональность со стороны его полового члена или отсутствие у него способностей к сексу или скоротечность всей процедуры. Если вы проверите историю его поисковых запросов чуть позже, то с удивлением обнаружите в ней вещи в стиле "как удовлетворить девушку быстро результат сто процентов" — и бороться с этим бессмысленно

2. Дипломат в вашей спальне. Это парень уважительно относится к девушке и не собирается перекладывать вину на кого-то другого, но, тем не менее, он отказывается сдаваться. Может быть, вам следует попробовать другие позы? Или изменить температуру и влажность в помещении? Отражается ли солнце в ваших глазах? Может быть, вам стоит сдвинуться чуть назад? Поверьте, этот мужчина, если потребуется, отправится на курсы фэн-шуя, чтобы доставить вам райское наслаждение.

3. Парень "ой, да ладно, у них не бывает оргазмов". Он не имеет ни малейшего представления о том, что есть секс за пределами его собственных оргазмов. Так что он не только не обращает на вас внимания в процессе, но и вообще является довольно эгоистичным любовником. Существует ли выход из этой ситуации? Безусловно. Либо избавьтесь от него как можно скорее, либо смиритесь и попытайтесь получить удовольствие самостоятельно.

4. Чувствительный к вашим потребностям. Это идеальный мужчина для секса — внимательный к деталям и полностью ответственный за итог мероприятия. Он похож на спального дипломата, но более прагматичен. Если вы скажете, что до оргазма еще далеко, он ответит: "Это не проблема. Что ты хочешь, чтобы я сделал?". Так что, находясь в отношениях с ним, не бойтесь направлять и подсказывать — и будет вам счастье.

*/ ?>