6 вариантов маникюра, которые будут в тренде в 2020 году

misspopnails on Instagram

Несмотря на то, что пока все наши мысли — о новогодних вечеринках и образах для них, не стоит забывать еще об одной важной вещи. Какой именно? Бьюти-тенденциях 2020 года, конечно.

Начать предлагаем с маниюкюра как вещи наиболее легкой в исполненнии и наименее финансово обременительной (а после НГ с его бесконечными подарками и каникулами, которые нужно как-то интересно проводить, это очень даже важно).

Ниже — сразу шесть нейл-идей с подиумов, которые можно взять на вооружение прямо сейчас. Предупреждаем: будет ооооочень ярко.

Абстракционизм

https://www.stylenews.ru/instagram/p/B2HSrh5lGZx/

Это может быть скорее геометрия или больше плавные линии, а выполнен маникюр может быть в пастельных или вырви глаз оттенках. Главное — ногти должны быть похожи на картины Пита Мондриана.

Стразы в тон

https://www.stylenews.ru/instagram/p/B5dZ3TsBWUn/

Однотон — вечная классика — претерпевает изменения в более яркую сторону, оставаясь при этом вполне себе однотоном. Секрет в стразах в тон лаку (или прозрачных кристаллах), которые делают маникюр «праздничным, но не слишком».

Космос как предчувствие

https://www.stylenews.ru/instagram/p/B42m4oQlJ6I/

Космические лаки — те, что с глиттером, шиммером, дуохромом и так далее — остаются в тренде. Другое дело, что теперь с ними предлагается работать в полную силу, сочетая сразу несколько в одном дизайне.

Штриховка

https://www.stylenews.ru/instagram/p/B2kcpucFO29/

Цветная штриховка на прозрачном фоне — простое и эффектное решение на каждый день. А когда хочется чуть больше праздника, можно попросить мастера сделать штриховку градиентной или «припорошить» втиркой.

Конфеты «Коровка»

https://www.stylenews.ru/instagram/p/B2HWCqQH5j1/

Леопардовый принт в моде — это, конечно, хорошо. Но в нейл-индустрии леопард не в фаворе, потому что здесь действуют свои законы. Как, например, насчет окраса коровы на ногтях?

Новые формы

https://www.stylenews.ru/instagram/p/B4VK8MxlnM7/

Квадрат, мягкий квадрат, овал, миндаль… И что-нибудь еще! В следующем году мы будем экспериментировать с формами больше, чем когда-либо раньше. Будет ли придумано что-то невероятное? Совсем скоро узнаем.

А какой из вариантов нравится больше всего вам?

*/ ?>