Больше блеска: Organic Kitchen выпустили коллекцию натуральных глиттерных масок

Y-jwXdwdfZU

Нескучный уход за кожей с помощью сияющих глиттерных selfie-масок стал полностью безопасным — и все благодаря Organic Shop, представившим коллекцию из девяти крутых продуктов с сияющими текстурами. Приятная цена как необходимое и достаточное условие успеха. Раунд!

Как сообщают в Organic Shop, в составе новой коллекции нет SLS, парабенов, продуктов нефтехимии, пластика и других критичных веществ. А их бесконечно привлекательные, сияющие тысячами микрочастиц текстуры созданы с помощью натурального и безопасного природного минерала — слюды (Mica).

В то же время за основное действие (питание, увлажнение, борьбу с морщинами, очищение и детоксикацию) отвественны тщательно подобранные активные ингредиенты, такие как жемчужная икра, золотые пептиды, натуральные энзимы папайи, пептид змеиного яда, пробиотики, гидролаты дамасской розы и лаванды, чилийская спирулина, натуральный бамбуковый уголь и многое другое.

Но на этом блестящая история не заканчивается. Потому что каждая маска из новой коллекции selfie-масок Organic Kitchen спрятана в волшебную коробочку, полную удивительных сюрпризов и мотивирующих слоганов для, во-первых, красоты, во-вторых, отличного настроения.

Что именно стоит искать в коробках? Ладно, уговорили: упаковка каждой маски скрывает стильную флэш-тату.

Проще говоря, уход за кожей еще никогда не был настолько увлекательным. А выбор подарка без повода для сестры или лучшей подруги — таким очевидным, правда?

*/ ?>