Бьюти-дайджест ноября: космический Tangle Teezer, «чистая» косметика, желтый beautyblender

joxi_screenshot_1575041918027

Косметические бренды по всему миру каждый день выпускают новые бьюти-продукты. Так что нет ничего удивительного в том, что вы что-то упускаете.

И это обидно, согласитесь? Так что с этого момента и ежемесячно SN будет собирать для вас самые интересные запуски. Поехали!

У Avon появился новый бренд — Distillery

Что пишут: «Перенасыщенность косметического рынка сегодня вынуждает женщин все больше задумываться о качестве и эффективности предлагаемых средств. Отвечая потребностям своих клиентов, Avon представляет новый бренд  — Distillery, созданный в концепции clean beauty – только качественные ингредиенты, понятная формула, минималистичная упаковка и впечатляющий результат».

Название как бы намекает, что все продукты изготовлены из этичного сырья, подходят для веганов и даже — что очень круто — одобрены Skin Cancer Foundation (Фондом борьбы с раком кожи). Здесь нет лишних ингредиентов, а есть то, что и правда работает.

В линейке представлены: очищающее средство, концентрат с витамином С, масло для лица «Детокс» (выбор редакции SN), дневной крем и ночной крем. Ну, а за лаконичное оформление в духе скандинавских брендов — отдельный плюсик в карму.

А CATRICE поддерживают эко-тренд коллекцией Clean ID

Что пишут: «Не столько тренд, сколько целое движение – именно так можно сказать о коллекции CLEAN BEAUTY, ведь число потребителей, которые предпочитают более натуральные и «понятные» косметические продукты, постоянно растет».

В линейку CLEAN ID, вошли средства с высоким содержанием натуральных ингредиентов, которые, само собой, не содержат парабенов, силиконов, микропластика, минерального и очищенного пальмового масел, экзотических ингредиентов, камфоры, отдушек и акриловых соединений. А еще они на 100% веганские и не тестируются на животных — но это справедливо для всех продуктов бренда.

Пока коллекция состоит из бронзера, хайлайтера, палетки теней, бальзама для губ и масла для ногтей. Но это, что-то нам подсказывает, только начало.

beautyblender представили желтый спонж

Что пишут: «Встречайте новинку от beautyblender — лимитированный спонж joy ярко-желтого цвета. Он подарит безупречное нанесение тонального средства без пятен, разводов и эффекта маски».

Если вы ничего не слышали о спонжах beautyblender, то вы точно прибыли в этот мир из прошлого. А если без шуток, то о спонжах, которые мастерски наносят даже самые отвратительные из тональников (Не повторять! Трюки выполнены профессионалами!), и правда не слышал только ленивый.

Новый вариант спонжа имеет структуру «открытых ячеек» (наполняются водой при смачивании, за счет чего весь продукт остается на поверхности), как и его старшие братья. Однако жизнерадостный желтый оттенок будет очень кстати при первых признаках зимней хандры.

Artistry выпустили коллекцию масок Signature Select

Что пишут: «Насыщенные фитонутриентами Nutrilite, маски позволяют максимизировать эффективность домашнего ухода и удовлетворить потребности различных зон лица и шеи всего за 7 минут».

Еще не пробовали мультимаскинг? Тогда мы идем к вам! Вместе с новой коллекцией Artistry из пяти ярких масок, которые отлично комбинируются между собой.

Необходимость использования сразу нескольких масок давно очевидна косметологам (ведь кожа у нас не просто индивидуальна, но разные ее зоны, как правило, требуют разного подхода). Например, очищающие и матирующие средства для жирной T-зоны нередко вызывают сухость в области щек, потому что им хотелось бы если не питания, то увлажнения. Возьмите на заметку.

Марина Александрова стала лицом Pantene в России

По словам представителей бренда, у них не было других вариантов для новой линейки Pantene Minute Miracle Кератин-реконструктор, которую продвигают под девизом: «Мои волосы — моя корона!» И даже если вы не смотрели сериал «Екатерина», вы точно о нем слышали, правда?

«Не скрою, моя самая любимая роль – это роль Екатерины. А это, помимо всего прочего, шесть месяцев ежедневных укладок с использованием утюжков, фенов и стайлинга», — комментирует актриса, замечая, насколько важен для нее уход за локонами.

Tangle Teezer перешел на голографическую сторону силы

Вместе расческами Compact Styler в двух сияющих оттенках. Очевидно, что расчет был сделан на крайне популярную сейчас тему блесток и единорогов, так что без внимания легендарные расчески (В чем легендарность? Как минимум в том, что они вообще не дерут волосы) точно не останутся.

Плюс, можно утверждать, что Tangle Teezer привлекут и очарованную космосом аудиторию за счет стойкой (или это только у нас?) ассоциации с межгалактическим шаттлом.

Продукт месяца: масло-уход «Овернская долина», Academie

Что пишут: «Концентрированный бустер глубоко увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщины».

В составе продукта — эссенциальное масло зеленого корсиканского мирта, абсолют прованской майской розы, экстракт овернской малины и экстракт французского персика. И все это, согласитесь, уже звучит как песня. Работает, впрочем, масло от французов Academie ничуть не хуже. Кожа сразу становится мягкой и сияющей, а при регулярном применении становится заметно более увлажненной и упругой.

*/ ?>