Бьюти-эволюция Кайли Дженнер

collagekyliejennerbeautyev-00

 

За несколько лет шоу "Keeping Up with the Kardashians" Кайли Дженнер из милого подростка превратилась в светскую львицу и звезду Instagram, готовую дать фору старшей сестре Ким. Сегодня эту девушку обожают или ненавидят, но вряд ли получится найти человека, который ни разу не слышал о ней.

Некоторое время назад поклонники обсуждали Кайли с удвоенной силой: юная Дженнер призналась, что все-таки вставила филлеры в губы (до этого она утверждала, что все дело в правильном макияже). Сейчас она пробует себя в качестве дизайнера для PucSun и Topshop, а также выпускает коллекции макияжа — настолько успешные, что фанаты раскупают их в первые 20 минут после старта продаж.

Впрочем, недавно Кайли удивила интернет-общественность, разместив в своем аккаунте фотографию без макияжа. И пока поклонники наперебой отмечали, что девушка прекрасна в любом образе, хейтеры не забывали напомнить, что в этом заслуга не природной красоты Кайли, но косметологов, мастеров по наращиванию и пластических хирургов. Мы решили проследить, как менялась внешность Кайли Дженнер — с 2009 до 2016 года.  

Содержание

2009

2010

2011

2012

2013

2014

2015

2016

*/ ?>