Из дневника Насти Цветаевой. День рождения моих любимых духов

2915434

Пару лет назад в нашей девичьей компании поползли слухи о каких-то необычных духах, которые не просто пахнут, а пахнут на каждом теле совершенно по-своему и состоят из феромонов. Мы конечно же всей толпой пошли в парфюмерный магазин и дружно обрызгались этими духами — посмотреть (точнее понюхать) что будет? Катя Вуличенко, как сейчас помню, запахла сельдереем, я  — помидором, еще кто-то из подруг другими овощами-фруктами. Мы посмеялись-посмеялись, но странноватый аромат забыть не смогли. Было в нем что-то притягивающее!

С тех пор Катя дарит мне духи Molecula на новые года и 8 марта и я ничем другим пользоваться теперь не могу. Кроме "Bond 9" пожалуй) И Катя тоже только Molecula пользуется, но вся прелесть этих духов в том, что даже если две подружки являются их поклонницами, то пахнут они все равно по-разному!

Словом, когда нас с Катей пригласили на мероприятие в честь 5 -летия наших любимых духов, мы тотчас же согласились и радостно пришли! К тому же нам представился случай познакомиться с их создателем, а так же получить в подарок новые заветные флакончики!

Я от всей души поздравляю создателей и производителей с днем рождения  "Молекулы" и желаю им новых и новых открытий, развитий, и вариантов ароматов наших любимых духов!
 

*/ ?>