Идеальные брови и сияющая кожа: бьюти-секреты Джиджи Хадид

GigiHadid1

 

Одна из самых популярных современных моделей и просто красивая девушка, Джиджи Хадид не боится экспериментировать с образами, с удовольствием позирует фотографам без макияжа и призывает нас любить свое тело с его маленькими недостатками. Потому совсем неудивительно, что у Джиджи есть чему поучиться. Секреты красоты, любимые бьюти-лайфхаки, мастхэвы в косметичке и многое другое — самую важную информацию мы собрали в этом материале.

Следите за тем, что вы наносите на лицо

"У меня есть странное предубеждение против масок. Я знаю, что весь день мое лицо будут трогать в процессе подготовки к съемкам, и я не хочу создавать ему дополнительные трудности. На самом деле, я предпочитаю не наносить на него ничего, если это возможно".

Спите как можно больше

"Не так давно я выяснила, что могу заснуть где угодно — и это очень помогает. Так что я сплю в машине, в перерывах между съемками, а иногда и прямо во время шоу".

Не связывайтесь со своими бровями

"Верите или нет, но я никогда не прикасалась к ним. Если визажист хочет причесать их или нанести оттеночный продукт, я позволю это сделать. Но только не выщипывать! На ежедневной основе я не практикую никаких процедур по уходу за бровями, но если вечером у меня запланировано мероприятие, я подчеркну их тушью Brow Drama от Maybelline".

Не жалейте денег на услуги колориста

"Я работаю с Кейт в нью-йоркском салоне Sally Hershberger, потому что она умеет делать мои волосы по-настоящему идеальными. В частности, мы делаем "солнечные блики" на волосах, но они получаются такими естественными, что когда мои локоны действительно выгорают на солнце, этот переход совсем не заметен. Хороший колорист экономит ваше время и деньги — мне достаточно посещать салон раз в шесть месяцев, чтобы выглядеть отлично".

Придайте своему телу свечение

"Я использую Charlotte Tilbury Supermodel Body — это лучший продукт для легкого загара с эффектом сияния. Речь не идет о полноценном автозагаре, так что свечение проявляется лишь в нужных местах, и делает изгибы тела еще более сексуальными".

Найдите тренировки, которые вам понравятся

"Я ужасно ленивая, так что я не могу пойти в спортзал и потеть там 40 минут подряд. Серьезно, мне кажется, что я могу умереть, если сделаю так! Но я всю жизнь играю в волейбол и занимаюсь верховой ездой, так что переезд в город заставил меня найти что-то такое же привлекательное. И этим "чем-то" стал бокс. Мой тренер Роб Пиела по совместительству еще и мой лучший друг, потому если я устаю, то заставляю его просто лежать на полу и болтать".

Работайте с текстурой ваших волос

"Я регулярно использую текстурирующую сыворотку GHD Smooth & Finish и текстурирующий спрей Wella Ocean Spritz Beach, которые моментально придают локонам эффект "я только что из салона". Наносить их при этом проще простого — распределите продукт по всей длине, после чего опустите голову вниз и подсушите волосы".

Держите локоны увлажненными

"Мы всегда помним об увлажнении кожи, но забываем о волосах. Я стараюсь мыть голову не чаще, чем раз в два дня, чтобы сохранить их здоровыми и избежать обезвоженности".

Демонстрируйте окружающим кожу (и веснушки)

"Я начинаю день с тонального флюида Koh Gen Do Aqua Foundation. Моя мама всегда использовала его, так что я просто пошла по ее стопам. Я наношу его мягкой кистью с натуральным ворсом, чтобы получить максимально легкое покрытие, которое не будет скрывать мои веснушки. Да, я и правда считаю, что это очень красиво".

*/ ?>