Иероглифы на ногтях

hieroglyph nail art -08495548-00

 

Иероглифы на ногтях выполняются очень часто приверженками восточной философии. Сегодня в моде все восточное, наверное, потому, что это направление всегда было загадочным для славянской души. Каждая женщина верит в чудо. И добыть его — ее цель и задача.

А уж как она станет самой счастливой, успешной и богатой – это ее забота. Именно так рассуждают многие юные девушки, заказывая мастеру маникюр с иероглифами. Ведь именно иероглифы, в представлении многих женщин, способны привлечь чудеса в нашу повседневную жизнь.

Если вас заинтересовал маникюр с иероглифами,

отражают огромное разнообразие этого дизайна. Стоит сказать о том, что данное направление нейл-дизайна, как никакое другое, требует точности, скрупулезности и деликатности мастера.

Иероглифы могут быть китайские, японские, египетские – важно точно знать смысл того, что ты хочешь изобразить на своих ноготках. Неточное выполнение рисунка может привести к противоположному эффекту – на женщину обрушится лавина проблем и забот. Если решили сделать китайские иероглифы на ногтях,

демонстрируют, что лучше всего брать за основу цвет натурального ногтя и выполнять маникюр во французском стиле, но с изображением иероглифа.

Среди наиболее популярных иероглифов:

  • Удача — принесет удачу во все дела,
  • Богатство — в скором времени будут доходы,
  • Сила — способствует тому, что в жизни все будет получаться удачно, успешны будут все начинания,
  • Ангел — прекрасно подходит для всех, кто нуждается в поддержке и опеке,
  • Красота — подходит для всех женщин, которые хотят стать центром всеобщего внимания,
  • Иероглиф фэн-шуй — один из самых популярных в Китае, приносит удачу и успех во всем,
  • Знак роста и судьбы — способствует росту карьеры, духовного и физического роста.

Дизайн ногтей с иероглифами

Дизайн ногтей с иероглифами становится все более популярным. Главная проблема этого направления нейл дизайна состоит в том, чтобы точно повторить иероглиф. Особенно сложными для исполнения являются египетские иероглифы, так как одно слово может обозначаться несколькими иероглифами. Неточное их написание может изменить смысл слова, что очень нежелательно!

Египетские иероглифы на ногтях (Фото) демонстрируют цветовую палитру, которая чаще всего присутствует в этой тематике – бежевый, золотой, цвет охры, черный и красный. Чаще всего, фон выбирается один для всех ноготков, а на него наносятся иероглифы, из которых может быть составлено целое изречение!

Японская сакура отлично смотрится в сочетании с иероглифом на нежном фоне розового заката.

Рисунки на ногтях иероглифы

Для того, чтобы самостоятельно воплотить свой замысел, и нарисовать иероглиф на ногтях, есть несколько способов. Самый простой и малозатратный, как по усилиям, так и в денежном варианте – использование тонкого маркера для нанесения рисунков.

Сначала выполняется обычный маникюр. Фон выбирается, как правило, светлый. Когда покрытие хорошо высохнет, на нем можно начинать рисовать иероглифы. Дизайн ногтей иероглифы — (Фото) предлагают массу вариантов, но для начинающих мастеров по выписыванию иероглифов, лучше остановится на чем-то более простом. Для начала желательно потренироваться рисовать иероглиф на бумаге. Если получается хорошо, то можно переносить иероглифы на ногти. Использовать лучше всего, черный маркер с очень острым кончиком.

Затем нужно дать время рисунку хорошо высохнуть, и только после этого нанести закрепитель. Вторым вариантом, который легко реализовать в домашних условиях, является использование трафаретов с иероглифами. Для этого на уже готовое ногтевое покрытие наносится через трафарет нужное изображение. Используется лак нужного оттенка, но желательно контрастного по отношению к фону.

Выбирается для работы очень тонкая кисть с острым кончиком. Нужно быть очень аккуратным, не снимать трафарет, пока лак немного не подсохнет. В противном случае, рисунок может быть смазанным и придется начинать все заново. После того, как иероглиф высох, можно нанести защитное покрытие.

Дизайн ногтей иероглифы можно с легкостью выполнить, если использовать наклейки, которые приобретаются в специализированных магазинах. Этот вариант наиболее практичный и его выполнение не связано с необходимостью самой уметь рисовать иероглифы. Никаких погрешностей и неровностей. Просто – приклеить то, что нравится. Не забывайте о том, что всегда важно понимать значение того иероглифа, который изображен у вас на ноготке.

Ухоженные ногти с иероглифами всегда смотрятся оригинально и подчеркивают индивидуальный стиль их хозяйки! Такой маникюр уместен всегда и везде, особенно, если выполнен в двухцветной манере. Женщина с таким маникюром никогда не будет обделена вниманием. Сегодня в моде тематические вечеринки! Если в повседневной жизни вы не можете позволить себе маникюр, чрезмерно привлекающий внимание, то для вечеринки в китайском или японском стиле – это то, что нужно. В сочетании с соответствующей прической, макияжем и нарядом – вы сможете удивить всех окружающих! Радуйте себя оригинальными решениями простых вещей.

*/ ?>