Итальянские новинки: туши для ресниц L’arte del bello

Фото: puhhha/Shutterstock.com

Итальянская декоративная марка выпустила две новинки, которые не только делают взгляд выразительнее, но еще и позаботятся о здоровье ресниц.

 

Тушь для ресниц ECCELENZA «Великолепная»

Первая новинка — тушь для ресниц ECCELENZA с максимально естественным эффектом. Кремовая консистенция позволяет наносить тушь в несколько слоев, контролируя объем и длину. Силиконовая кисточка с сужающимся кончиком позволяет идеально прокрасить даже короткие ресницы: от корней — до самых кончиков. Тщательное прокрашивания позволяет удлинить ресницы, насыщенный цвет создает ощущение объема. Кремовая консистенция помогает сохранить естественный эффект даже в несколько слоев —ECCELENZA не оставляет комочков и не склеивает ресницы. Острый кончик позволяет аккуратно прокрасить ресницы в уголках глаз.

Состав туши обогащен восками и пальмитиновой кислотой, которые питают, увлажняют и защищают ресницы от неблагоприятных факторов окружающей среды. Кроме того, восковые компоненты в составе фиксируют соблазнительный изгиб ресниц на целый день.

Тушь для ресниц FANTASTICA «Фантастика»

Тушь для ресниц FANTASICA — идеальное решение для тех, кто любит драматический объем, но не может отказаться от перфекционизма в макияже. Прямая силиконовая кисточка с щетинками разной длины позволяет прокрасить и приподнять каждую ресничку, создавая тем самым объем у основания. Если хочется дополнительно подкрутить ресницы, следует задержать щеточку на пару секунд у корней.

Чтобы подарить себе магический взгляд не нужно обладать волшебными способностями или уметь делать профессиональный макияж – просто доверьтесь итальянским специалистам, разработавшим формулу туши. Она обогащена растительной смолой сенегальской акации и воском рисовых отрубей, поэтому FANTASTICA не склеивает ресницы и обеспечивает им необходимый уход.

Справка о бренде: L’arte del bello: итальянская марка L’arte del bello производит декоративную косметику высокого качества с ухаживающими компонентами. Помимо тушей для ресниц в ассортименте бренда есть помады с маслами и гиалуроновой кислотой, пудры с минеральными частицами, тональные средства с натуральными экстрактами.

*/ ?>