Как избавиться от волос в зоне бикини навсегда

Layer-3

 

Вопрос, касающийся ликвидации волос в интимной зоне, актуален круглый год, а не только на протяжении лета. Уважающие себя леди не могут позволить себе такую небрежность, как растительность на ногах и лобке. Вы хотите всегда выглядеть поистине изумительно? Мечтаете избавиться от волос в зоне бикини? В таком случае вам непременно нужно приступить к истреблению ненужной растительности на теле. Зачем избавляться от волос в зоне бикини:

  • Во-первых, чрезмерный волосяной покров в интимных местах способствует интенсивному размножению болезнетворных микробов. А это не гигиенично и опасно.
  • Во-вторых, волосы в интимной зоне не нравятся 90% мужчин. А выбритые лобки или аккуратные интимные стрижки их, напротив, привлекают и манят. Помните, дамы, об этом, когда отправляетесь на свидание. Не исключено, что ваш мужчина может не войти в 10% тех, кто готов мириться с волосками на нежной коже.
  • В-третьих, самим девушкам некомфортно, когда есть лишние волосы. Потому они и пытаются избавиться от волос в зоне бикини. Ведь каждой хочется быть женственной и нежной, как цветок. Разве колючка может нравится себе?!
  • В-четвертых, это некрасиво, когда виднеются заросли из-под трусишек. Решите в таком виде посещать общественные сауны, бассейны, пляжи — будьте готовы к тому, что вас встретят с насмешками и даже осуждением.

«Заросли» около половых губ и на лобке – это нежелательные волосы в зоне бикини, с которыми стоит распрощаться. Хотите узнать, как избавиться от волос в зоне бикини? Весьма популярными способами можно назвать эпиляцию и депиляцию. Практически все процедуры, позволяющие избавиться от волос в зоне бикини, можно проводить в комфортной домашней обстановке. Многие девушки справляются с такой задачей самостоятельно, а кто-то прибегает к помощи специалистов. Все зависит от выбранного вами метода.

Понятное дело, что работать с горячим воском может быть опасно, так как есть вероятность получить серьезные ожоги. Поэтому, если твердо решили избавиться от щетины в зоне бикини, используя воск, обращайтесь в специализированный салон. А вот идти туда в надежде, что там побреют бикини с помощью станка, вряд ли стоит. Подобную процедуру каждая может легко проделать у себя в ванной.

Если же интересует фотоэпиляция, вам потребуется помощь экспертов. Данная процедура позволяет навсегда избавиться от волос в зоне бикини. Здесь задействуются свет, тепло. Но следует знать, что представленная процедура является комплексной: нужно пройти не менее десяти сеансов, чтобы получить долгожданный результат. Проводится фотоэпиляция строго в салонах. Она считается болезненной. После нее запрещено посещать солярии и принимать слишком горячие ванны. Соблюдение этих рекомендаций позволяет избежать ожогов на коже.

Как избавиться от щетины в зоне бикини с помощью народных средств

Некоторые девушки готовы на все, лишь бы борьба за красоту интимных мест была успешной. Но далеко не все представительницы прекрасной половины знают о том, что навсегда избавиться от волос в зоне бикини можно, используя зеленые грецкие орехи. Секрет процедуры кроется в уникальном соке, которым богата кожура орехов. Ваша задача: взять кожуру орешков и выдавить сок, а потом втереть его в волосяной покров. Вам нужно знать, что кожа может стать бронзово-коричневой от этого сока. Повторять процедуру следует много раз до получения нужного результата.

Кроме сока можно использовать и измельченную кожуру орехов, и ядра орехов. Достаточно их очень мелко накрошить, смешать с небольшим количеством воды и втирать полученную кашицу в зону бикини. Опыт отважных девушек показывает, что трех недель каждодневного втирания достаточно, если хотите избавиться от волос в зоне бикини на длительный срок.

Еще одним народным средством является крапива. Ее семена часто применяются для депиляции волосков. Ваша задача: приготовить особенное масло, смешав 50 грамм тщательно растертых семян крапивы и 100 грамм растительного масла. Это средство должно настаиваться на протяжении двух месяца в затемненном месте. После процеживания его можно использовать по назначению. Двухразового нанесения чудо-масла на зону бикини достаточно, чтобы заметить видимый результат уже через неделю.

В качестве еще одного депиляционного средства используется виноград. Ваша задача: взять зеленый недозрелые виноградинки и выжать из них сок. Данным соком нужно смазывать проблемные зоны каждый день. Многие девушки, которые пробовали его действие на себе, говорят, что средство действительно эффективное. Его можно смело наносить даже на самые чувствительные места. С ним вы точно забудете про нежелательные волосы в зоне бикини.

Практика показывает, что совершенно не обязательно каждые два-три дня заниматься бритьем зон бикини, можно использовать более эффективные методы. Теперь вы в курсе, как избавиться от волос в зоне бикини. Так используйте же проверенные решения.

*/ ?>