Как увеличить женскую грудь в домашних условиях

negativity-of-big-breasts-01

 

Увеличение женской груди — одна из актуальных тем, которая интересна многим современным девушкам. Она настолько же «больная» для прекрасной половины, как и сексуальные успехи для парней и мужчин. Безусловно, есть девушки, которые вполне довольны своей грудью. Но, как показывает статистика, их не так уж и много.

Большинство все же стремится исправить ситуацию с некрасивой на их взгляд грудью: кто-то пытается узнать, как увеличить женскую грудь в домашних условиях, кто-то изучает, как накачать женскую грудь, а самые смелые изъявляют желание лечь под нож хирурга. Пластическая операция — мера радикальная. К ней прибегают те девушки, которые не готовы тратить месяцы на тестирование народных средств, кому хочется получить быстрый результат.

Зачастую женщины настолько недовольны своим бюстом, что готовы на использование любых способов, лишь бы заполучить большую грудь. Но хирургические вмешательства могут оказаться опасными, итог работы пластического хирурга — непредсказуемым (иногда получаются ассиметричные груди, не исключается заражение крови вследствие использования имплантов низкого качества). Упругая, пышная грудь — сказочная мечта, которая может стать реальностью.

И первым делом нужно изучить особенности физиологии молочных желез, разобраться с причинами старения груди. Различают 7 основных причин, по которым женский бюст способен терять первоначальную форму:

  • особенности телосложения;
  • наследственность;
  • дряблость грудных мышц;
  • гормональный дисбаланс;
  • отсутствие ухода за грудью (или неправильный уход);
  • последствия кормления грудью;
  • раннее старение.

Многие специалисты отмечают, что размер женского бюста во многом зависит от генетики, от того, какой образ жизни девушки ведут, какая у них комплекция фигуры. Понятное дело, если природа обделила вас пышной грудью, стоит приложить усилия для исправления данной ситуации: можно найти брошюрку «Как накачать женскую грудь» — учебное пособие, написанное опытные фитнес-инструкторами; можно попробовать применить народные средства.

Женская грудь в домашних условиях

Роскошная, огромная и упругая женская грудь — это истинный предмет восхищения. Им гордятся, ему завидуют представительницы прекрасной половины, его желают и хотят мужчины. Если природа не одарила вас желанным объемом, можете попробовать использовать разные методики, позволяющие получить увеличенную грудь. Нужно понимать, что добиться кардинальных изменений не получится: с «единички» взрастить грудь до «троечки» вы не сможете.

Как показывает практика, даже при детально продуманном подходе вряд ли стоит рассчитывать на грандиозные изменения. А вот на полразмера (а если повезет — на целый размер) увеличить свой бюст вы можете. Попытаться сделать грудь большой без операций, не покидая дома, может каждая. Народная медицина совершенно безболезненная и безопасная. Если вы интересуетесь, как сделать женскую грудь, учебное пособие вам наверняка пригодится.

Поэтому следуйте рекомендациям, предложенным ниже, и наслаждайтесь результатами. Знакомьтесь с 10 основными способами, которые позволяют увеличить молочные железы без помощи хирурга:

  1. Регулярный секс. Активная половая жизнь — залог счастливой жизни как для женщины, так и для мужчины. Во время секса вырабатываются «гормоны красоты». Вот они оказывают поистине благоприятное воздействие на грудь.
  2. Правильное питание. Молочные железы состоят по большей части из жировой ткани. Поэтому если вы увлекаетесь жесткими диетами, можете навсегда забыть о том, что ваша грудь будет пышной. Ограничение в еде чревато утратой здоровья, особенно если речь идет о подростковом возрасте. Специалисты рекомендуют кушать продукты, богатые гормоном эстрогеном: творог, молоко, сметану, капусту (данный продукт считается «женским»), корень солодки, зеленые яблоки, курицу, сою, рыбу и морепродукты, грецкие орехи, смешанные с лимоном и медом. Те девушки, которые протестировали этот совет, уже знают, как вырастить женскую грудь.
  3. Контрастный душ. Любые водные процедуры делают кожу упругой, а под контрастным душем усиливается микроциркуляция крови. Грудь слегка подтягивается и приподнимается.
  4. Классический массаж. Благодаря интенсивному воздействию рук улучшается циркуляция крови. Вполне достаточно легких поглаживаний, растирания, вибрационных движений. Применение специальных кремов, в которых содержатся витамины, гормоны, делает массажные манипуляции особенно результативными.
  5. Компрессы, настои, отвары и маски. Все, кто задаются вопросом «как увеличить женскую грудь», могут попробовать прикладывать компрессы на основе эфирных масел, делать специальные маски, употреблять отвары и настои из чудодейственных трав.
  6. Гормональные препараты. От количества гормонов эстрогена в груди зависит способность молочной железы увеличиваться в размерах. При малейшем гормональном сбое, бюст может уменьшиться. С целью исправить ситуацию и не допустить разлад важнейших функций врачи назначают гормональные препараты.
  7. Баня, сауна. Воздействие теплом не менее благоприятно, чем водные процедуры. Кожа очищается и омолаживается.
  8. Сетка из йода. Представленный способ пользуется популярностью среди многих девушек. Йод стимулирует приток крови, ткани становятся более эластичными и подтянутыми.
  9. Спорт и зарядка. Многие девушки часто обращаются к фитнес-тренеру с вопросом: как накачать женскую грудь в домашних условиях. Стоит отметить, что в индивидуальном порядке можно выполнять специальную гимнастику. Физические упражнения способствуют укреплению грудных мышц, они делают тело более подтянутым — помогают накачать грудь женскую. Другой вопрос, что накаченная женская грудь и роскошный пышный бюст — это две разные вещи.
  10. Беременность и лактация. В связи с тем, что после оплодотворения яйцеклетки начинают активно вырабатывать гормоны, женщины отмечают рост волос, улучшение качества кожи и увеличение груди (на 2-3 размера). Представленный способ носит кратковременный характер (хотя не для всех). После того, как вы родите, выкормите малыша, грудь вернется в исходное состояние.

Теперь знаете, как увеличить женскую грудь в домашних условиях? Применяйте знания на практике. Пройдет время, добьетесь долгожданных результатов и сможете сами делиться советами на тему «Как увеличить свою грудь» или «Как накачать женскую грудь в домашних условиях». Отдельные советы для девушек, которые грезят о большой груди:

  • Пейте горячий чай с молоком. Регулярное употребление данного напитка стимулирует увеличение груди, об этом говорится во многих отзывах в интернете. Очень полезно пить чай с молоком кормящим матерям, так как горячие напитки стимулируют выработку грудного молока.
  • Кушайте витамины. Специальные витаминные комплексы для красоты можно купить в аптеке. А можно сделать витаминный коктейль самостоятельно: измельчить грецкие орехи, пропитать их медом (жидким, натуральным) и употреблять натуральный увеличитель груди по 1 ложке утром на голодный желудок через 10 дней (столько он должен настояться в холодильнике).
  • Пить отвар из земляничных листьев. Все, кто мечтают об упругой и эластичной груди, могут попить этот полезный отвар с молоком. Залейте 3 ст. ложки земляничных листьев (высушенных или свежих) 1 литром горячей воды и дайте настояться примерно час. Процедите отвар и налейте в него молоко. Данный отвар — великолепный заменитель чая.
  • Приобретайте бюстгальтеры «Пуш-ап». Благодаря наполнителям они приподнимают грудь, увеличивают ее на целый размер.
  • Правильно выбирайте одежду. Хотите преподнести свою грудь в лучшем свете? Покупайте свитера, платья с воротником Жабо, V-образным вырезом, глубоким декольте. Про кофты с высоким воротом, про водолазки следует забыть всем, у кого грудь небольшого размера (в такой одежде она и вовсе исчезнет) .

Итак, добиться визуального увеличения груди намного проще, чем реально накачать свою грудь. На какие только ухищрения не идут девушки, желая произвести шокирующее впечатление. Одни пытаются узнать, как накачать женскую грудь в домашних условиях, а другие просто покупают «правильные» вещи и аксессуары. Если решите самостоятельно вырастить грудь, не ждите мгновенных побед. Только регулярное выполнение упражнений, употребление отваров и вера в результат могут сдвинуть перестройку функций организма с мертвой точки.

В погоне за идеальной большой грудью не забывайте, что обладательницам пышного бюста приходится терпеть боли в спине. Носить тяжесть, которая не запланирована природой, — это непросто. Без поддерживающих бюстгальтеров не обойтись. Быть может, имеет смысл полюбить себя именно такой, какой вы являетесь сегодня?! Цените свою природную красоту и учитесь ее подчеркивать!

*/ ?>