Kat Von D Beauty приходит российский рынок

A6pqkcwKHuM

Легендарный американский бренд декоративной косметики Kat Von D Beauty приходит в Россию. Спасибо Sephora!

Десять лет назад Кэт фон Ди — королева татуировки, галеристка, певица, активистка и обладательница самых роскошных стрелок в США — задумалась о том, чтобы сделать косметику, напоминающую по текстуре чернила, которые она использует в своей студии.

Так появился бренд Kat Von D Beauty – яркая, стойкая, высокопигментированная косметика на все случаи жизни.

Фото: Instagram / @katvondbeauty

Сейчас Kat Von D Beauty является одним из самых быстрорастущих бьюти-брендов в мире. С 2008 года он покорил рынки Северной и Латинской Америки, Европы, Австралии и Ближнего Востока. А 2018 году Kat Von D наконец-то появился в России, эксклюзивно представленный в магазинах Sephora.

Нельзя не отметить как преимущество, что все продукты Kat Von D Beauty создаются под чутким руководством (или строгим контролем?) его основательницы. «Я участвую во всем процессе, начиная с разработки продукта, тестирования формул и подбора оттенков, заканчивая разработкой упаковки и надписей», — говорит Кэт.

К слову, косметика не содержит элементов животного происхождения и полностью cruelty free.

Фото: Instagram / @katvondbeauty

Сегодня в портфеле бренда 200 продуктов всех возможных оттенков, среди которых лаки для губ, туши, тональные кремы, тени в необычных упаковках в готическом стиле. И, конечно, мировой бестселлер – суперстойкий лайнер для создания роскошных стрелок.

Премьера Kat Von D Beauty в России — само по себе событие, однако арт-команда бренда захотела сделать презентацию еще ярче. В конце сентября визажисты прибыли в Москву для проведения мастер-класса и вечеринки в Доме Смирнова, одном из самых красивых особняков столицы. И это, как вы понимаете, было феерично.

*/ ?>