Ким Кардашьян создала «идеальную красную помаду» для KKW

LlTZiyiHtis

Прошло меньше года с тех пор, как мы познакомились с первыми губными помадами KKW Beauty. И, конечно, никого не удивляло, что коллекция состояла в основном из нюдовых оттенков. Но теперь настало время перейти на красную сторону.

В последние несколько дней Instagram-аккаунт KKW Beauty чуть более чем полностью сконцентрировался на грядущем запуске Classic Red Créme Lipstick. «Первой в мире по-настоящему красной губной помады», как комментирует это Ким.

На снимках в поддержку классической помады в пуле (к которой, кстати, прилагается красный карандаш) Кардашьян-Уэст, впрочем, сохраняет верность дымке шоколадных теней на глазах. Хотя, казалось бы, вот оно идеальное время для экспериментов.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KKWBEAUTY (@kkwbeauty)

Помимо того, что, как и многие косметические бренды, KKW Beauty называют свою помаду единственным, неповторимым, идеальным и подходящим всем без исключения — нужное подчеркнуть — красным, продукт может похвастаться уникальной формулой. Подробности, впрочем, не раскрываются, так что пока мы можем только догадываться, что за «увлажняющие масла» и «роскошные экстракты» оказались в составе.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KKWBEAUTY (@kkwbeauty)

На kkwbeauty.com новый оттенок появится 25 января, а приобрести его можно будет за условно демократичные 18 долларов (карандаш для контура губ — за 12 долларов). Ждем все это великолепие в России. Хотя бы для того, чтобы убедиться, такой ли идеальный этот красный на самом деле.

*/ ?>