Макияж на Хэллоуин (и любую вечеринку 2018): Виолетта Борегард

OjD_kdyDS8U-00

Фиолетовый — хит сезона. Пока ученые выясняют, что именно этот цвет в спальне способен улучшить сексуальную жизнь пары, визажисты придумывают с ним невероятные (и очень простые!) макияжи.

Уверены, вы смотрели великолепный фильм Тима Бертона с Джонни Деппом в главной роли. Какой? Взгляните на заголовок — и подумайте еще раз. Все верно, несмотря на множество роскошных работ этого дуэта, мы сейчас о картине «Чарли и шоколадная фабрика».

Вечеринки по поводу Хэллоуина еще не закончились, так что прямо сейчас мы предлагаем взять на заметку один чудесный макияж. Впрочем, даже если вы не отмечаете канун Дня всех святых (будем справедливы, в нашей стране его сложно назвать народным праздником), мейкап полезно иметь в виду на случай других мероприятий этого года, включая грядущую новогоднюю ночь.

Образ Виолетты Борегард — к вашим услугам.

Как сообщает Bustle,  тренд на фиолетовый макияж Виолетты начался с 18-летней британки Элли Аддис (Ellie Addis), которую осенило в тот момент, когда она пересматривала «Чарли и шоколадную фабрику» со своей семьей.

«Когда дело дошло до сцены трансформации Виолетты, я подумала, что было бы здорово использовать этот образ на Хэллоуин», — пишет визажист в своем Instagram-аккаунте. После того как история стала вирусной, она создала тьюториал для YouTube, который к сегодняшнему дню собрал более 900 000 просмотров.

Как это повторить? Объясняем для тех, кому лень смотреть видео: базовый макияж + фиолетовые тени для век + микс из розового и синего оттенков, растушеванных с помощью beautyblender, на носу. Это если коротко. Но лучше все-таки посмотрите, правда.

Ну, а чтобы макияж получится идеальным, рекомендуем, во-первых, включить фильм на фоне, во-вторых, изучить Instagram на предмет образов Виолетты. Вот несколько вариантов, которые понравились нам:

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Emily Lauren Schlachter (@emilyschlachter)

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Landon Bourgeois •Lou (@landonbourgeois_)

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @_papriika_

*/ ?>