Маникюр с Микки Маусом

MickeyMouse-00

 

Маникюр с Микки Маусом сегодня можно увидеть на ногтях многих современных девушек. Он пользуется популярностью, потому что в свое время веселый, энергичный и очень жизнерадостный мультипликационный герой стал любимцем, как детей, так и взрослых.

Сложно найти человека, который бы не понимал о ком идет речь. Мордашка Микки-Мауса в какой-то степени является американским символом, который изображается везде — на сумках, футболках, предметах одежды, аксессуарах. И нет ничего удивительного в том, что сейчас в салонах красоты предлагается такая услуга, как маникюр с Микки Маусом.

Разнообразные рисунки Микки Мауса на ногтях

Сегодня существует просто огромное количество дизайнов, в основе которых — Микки-Маус. Чтобы примерно понять, чего вы хотите, рекомендуется посмотреть варианты на фото маникюров с Микки Маусом. Ниже представлены лучшие идеи, которые стоит попробовать реализовать.

Можно выделить безымянный палец, изобразив на нем Мауса. Специалисты маникюрного дела не рекомендуют изображать героя известного мультика на всех пальцах, это позволит не перегружать общее оформление. Картинка может быть размещена по всей пластине, при этом остальные ногти следует оформить в оттенках красного, черного, белого. С целью декорирования поверхностей многие рисуют бантики, горошки, одним словом, то, что ассоциировалось бы с Мини.

Микки-Маус на ногтях может быть вместе с Мини. Такой дуэт однозначно порадует глаз и поднимет настроение. Опытным мастерам удается отображать на ногтях сценки из жизни мультипликационных героев. Если рисовать вы вообще не умеете, и уж тем более, когда дело касается маникюра, то можно использовать специальные наклейки. Они продаются в магазинах косметики, а их использование помогает сделать красивые ногти в считанные минуты.

Оригинально смотрятся силуэты мышонка, сделанные в черном цвете. Они изображаются в виде 3-х кружочков, символизирующих голову, уши. В этих целях полезным будет воспользоваться дотсом. Если вы являетесь поклонницей френча, то можете сделать и такие ногти с Микки Маусом. Улыбки в этом случае делаются лаком красного цвета, декорируются нарисованными горошками. Лунный маникюр тоже позволяет нарисовать мордашку забавного мышонка, которая точно ничего не испортит, а скорее, наоборот.

Когда уместно и как рисовать Микки Мауса на ногтях?

Перед тем, как оформить дизайн своих ногтей, их нужно должным образом подготовить. Для этого пластинкам придается нужная форма. На следующем этапе подготовки отодвигается или обрезается кутикула. Не рекомендуется начинать рисовать, пока вся поверхность ногтя не обезжирена, после чего наносится базовое покрытие. Маникюр Микки Маус будет действительно индивидуальным, сказочным, если в точности соблюдать некоторые правила, обращать внимание на тонкости. Для этого следует посмотреть тематическое видео, которое покажет, как, что, и зачем нужно делать.

Изображение Микки Мауса на ногтях должно быть уместным. Например, его можно сочетать с яркой рубашкой, футболкой, джинсами. Точно можно сказать, что подобный дизайн ногтей не будет уместен, если вы наденете вечернее платье или обуете классические туфли. Что сюда подойдет, так это оригинальные босоножки, характеризующиеся необычной формой, дизайном. Не поленитесь посмотреть фото Микки Мауса на ногтях, чтобы понять, насколько это будет привлекательным, уместным. Иногда такой дизайн выбирают взрослые женщины. Правильно подобрав одежду, можно создать образ необычной, а главное — нескучной дамы.

Как нарисовать Микки-Мауса на ногтях

Если вас интересует, как рисовать мультипликационного героя пошагово, тогда в качестве наглядного примера используйте не только фото, но и видеоролики. Начинается все, как обычно, с нанесения базового слоя, а затем основного цветного. Далее берется тоненькая кисть и белым лаком рисуется два круга (места для глаз), затем они плавно соединяются друг с другом книзу, образуя лицо мышонка.

После того, как образ готов, можно приступать к его разрисовке черным лаком. Опять же, с использованием тонкой кисточки делается улыбка, нос, глаза. Вокруг получившегося лица делается окантовка тоже лаком черного цвета. В завершении рисуются два больших уха в виде черных кругов. Это самое простое описание процесса нанесения пошагово изображения Микки Мауса на ногти.

Еще есть множество вариантов, чтобы набраться опыта, вы можете попробовать каждый из них. В конце рисунки всегда покрываются финишным составом, что позволяет закрепить результат.

*/ ?>