Мобильное приложение недели: GetNow Beauty

paul-hanaoka-608788-unsplash

Москвичам стало доступно новое мобильное приложение GetNow Beauty. С ним за считанные минуты можно найти рядом мастера красоты и заказать его услуги.

GetNow Beauty – первый в мире мобильный сервис, который позволяет найти бьюти-мастера в любой точке города. Приложение показывает список доступных поблизости парикмахеров, стилистов и специалистов по ногтевому сервису.

Теперь не нужно подстраиваться под график мастера. В течение 30 минут специалист приедет в удобное для вас время и место. Следить за его перемещением можно в режиме реального времени на карте в приложении.

Все мастера, работающие в сервисе, проходят тщательный отбор. В офисе компании проверяют их паспортные данные, сертификаты и дипломы, подтверждающие квалификацию, проверку проходит даже стерильность всех инструментов и качество материалов. В конце отбора специалиста ждет тестирование — показательный макияж или маникюр на модели. Если работа отвечает всем требованиям, мастер красоты попадает в базу данных GetNow Beauty.

Создатели проекта утверждают, что сервис не будет конкурировать с салонами красоты, а займет свою нишу.

GetNow Beauty ориентирован на жителей мегаполисов: занятых бизнес-леди, молодых мам, а также всех тех, кто ценит свое время.

Что касается ценовой политики – она весьма лояльна. Услуги мастеров GetNow Beauty обойдутся клиенту дешевле, чем в салоне. Например, обычный маникюр будет стоить 500 рублей.

По словам основателя проекта, одна и та же услуга не может стоить по-разному. Отсюда и фиксированные тарифы.

Инвестиции в сервис GetNow Beauty составили более 2 миллионов долларов. До конца года проект планирует привлечь около 20 000 мастеров. Сейчас приложение насчитывает 30 наиболее актуальных бьюти-услуг, в скором времени появятся сервисы для мужчин – стрижка бороды и т.д.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом GetNow  Beauty, достаточно установить на свой телефон мобильное приложение из AppStore или Google Play.

*/ ?>