Новый экстраординарный аромат от Oscar de la Renta

dfg

Линейка ароматов Oscar de la Renta пополнилась новым женским парфюмом — Extraordinary. Аромат был разработан под чутким руководством самого Оскара де ла Рента, который скоропостижно скончался в октябре 2014 года, таким образом Extraordinary стал первым парфюмом, который был выпущен посмертно.

Для кого же предназначен аромат Extraordinary? По задумке де ла Рента, яркий и элегантный парфюм ориентирован на молодых покупательниц от 25 до 35 лет. Верхние ноты новинки составили цитрусы, сердце — ноты пиона и нероли, а база соткана из теплых древесных оттенков. По словам Мишель де Бурбон, старшего вице-президента по маркетингу и продажам ароматов дома Oscar de la Renta, духи обладают высоким качеством, невероятной стойкостью и длинным шлейфом.


«Вы почти физически ощущаете розовый цвет, но в более современном, экстравагантном смысле», — добавила де Бурбон.


Аромат Extraordinary имеет концентрацию парфюмерной воды и будет доступен в объеме 40 и 90 мл, кроме того, его можно будет приобрести в миниатюрном флаконе для путешествий в комплекте с бальзамом для губ. Официальные продажи новинки начнутся в марте 2015 года

*/ ?>