Рождественская коллекция макияжа от Chanel

fsy

Французский модный Дом Chanel представил новую рождественскую коллекцию макияжа Plumes Precieuses. Источником вдохновения для создателей коллекции послужили воздушные перья. В линейку включен полный спектр средств для создания роскошного новогоднего образа: палетка теней для век, хайлайтер, карандаши для глаз, лак для ногтей, помада и румяна.

Алые губы, выразительный макияж глаз, сияющая кожа и перламутровые переливы на щеках — идеальный образ для новогодней ночи, выстроенный вокруг классики Chanel.

Звезда рождественской коллекции — лимитированная пудра-хайлайтер Camelia de Plumes. На ее поверхности изображены перья, складывающиеся камелию — фирменный цветок бренда.

С помощью румян Joues Contraste, визажисты Chanel советуют подчеркнуть скулы. Это придаст лицу свежести.

Создать различные образы, поиграть с макияжем позволит палитра теней для глаз Les 5 Ombres Oiseaux De Nuit. Палетка включает в себя пять оттенков: сияющий белый, серо-лавандовый, интенсивный серый, интенсивный черный и античное золото.

Кремовые тени для век Chanel Illusion d’Ombre практически сливаются с кожей, придавая ей загадочное мерцание — как раз то, что нужно для идеального новогоднего образа.

Тушь Inimitable Intense Essential Noir подчеркнет ресницы, сделает их длиннее и гуще. А водостойкий лайнер для глаз Or Blanc добавит образу элегантности и шика.

Завершит образ матовая помада La Flamboyant в сочетании с лаком для ногтей Phenix, работающим на контрасте с оттенками других средств рождественской коллекции.

 

*/ ?>