Самые запоминающиеся варианты маникюра звезд

55d32b6087f07b8c2612aaecb22f12cd

 

Маникюр звезд всегда должен всегда быть идеальным, потому, что на них смотрят миллионы поклонников, большая часть из которых всегда и во всем пытаются подражать. Сейчас сложно быть оригинальным, индивидуальным, потому что модные тенденции меняются с невероятной скоростью. По этой причине осуществляется множество очень смелых экспериментов. Современные мастера ногтевого дизайна отдают предпочтение только актуальным бьюти-трендам, ими приветствуется художественное исполнение маникюра, смешивание разнообразных оттенков, блесток, наклеек.

Маникюр знаменитостей — Рианна

Всем известна Рианна – это яркая музыкальная исполнительница. Ее главными особенностями являются невероятная привлекательность внешнего вида, самоуверенность. Это одна из звезд зарубежной эстрады, которой не страшны эксперименты. Сегодня эта девушка может быть знойной красоткой, а завтра надеть бесформенный наряд и стать похожей на уличного подростка. И во всем она будет отлично выглядеть, и что самое главное – постоянно меняя свои образы, она не теряет женственности, и не становится менее привлекательной. Что касается маникюра знаменитостей, то у зарубежной певицы он всегда разный, порой даже непредсказуемый. Как можно заметить по многочисленным фото, поп-дива предпочитает наращенные ногти, и время от времени делает новые формы.

Не зря Рианну называют законодательницей моды, она и по сей день подбирает для себя, мягко говоря, неожиданные, оригинальные воплощения нейл-арта. Это не та женщина, которую можно встретить с привычным для всех френчем. Наоборот, Рианна поклонница ярких цветов, не удивительно, что звезде нравится буйство красок. Обычно ее ногти оформлены яркими цветами, например, красным, желтым, оранжевым, салатовым. Популярная исполнительница особенно любит экспериментировать, сочетая контрастные цвета, декорируя ногтевые пластины рисунками.

Особенно популярным маникюром у звезд сейчас считается зеркальный. В процессе его создания используются наклейки Minx. Это же касается блестящего нейл-арта, декорированного россыпью мелких драгоценных камней.

Дизайн ногтей звезд – креативная Кэти Перри

Эта певица ярая поклонница креативного нейл-арта. Бывает так, что ее маникюр больше обсуждают, чем исполняемые ею композиции. Скандальная дамочка ничего не боится, и уж тем более не стесняется. Вот, к примеру, она может украсить свои ногти изображениями Барака Обамы (президента США). Даже члены королевской семьи Великобритании побывали на ногтях Рианны. Пальцы певицы могут быть декорированы:

  • национальными флагами разных стран мира,
  • героями мультипликационных фильмов,
  • леопардовыми рисунками,
  • горошинками,
  • объемными акриловыми цветами,
  • портретами супруга.

Декоративное оформление ногтей Кэти Перри является не только главной темой для обсуждения, но и объектом для подражания. Хотите прочувствовать на себе буйство фантазии, тогда просмотрите фото маникюров звезд.

Фото ногтей звезд – чем удивляет Леди Гага?

Во всем мире Леди Гага известна как одна из самых эксцентричных певиц. Чего только стоят ее шокирующие наряды. Внимания заслуживает и маникюр, он всегда на высоте. Глядя на фото маникюра у звезд, в частности Леди Гаги, можно отметить, что певица любит длинные заостренные ногти, она отдает предпочтение ярким цветам. Великолепный образ дополняется декорированием с использованием небольших бусинок, выразительных орнаментов, блестящих камней.

Если вы наблюдаете за жизнью и творческой деятельностью певицы, наверняка отметили ее пристрастие к кроваво-красным цветам, а также к мрачновато-черным. Именно они с точностью отражают ее неповторимый стиль. Фото ногтей звезд просматриваются миллионами девушек, женщин, мастеров маникюра с целью почерпнуть для себя новые идеи для декорирования ногтевых пластин. Возвращаясь к певице, хотелось бы отметить, что не пренебрегает она и бежевыми/пепельными нюдовыми оттенками. Певица нередко дополняет их контрастными вставками. В чем она неизменна, это в использовании серебряных наклеек Minx.

Звезды на ногтях Бейонсе

Те, кто является поклонником творчества Бейонсе, наверняка уже давно заметили, что певица очень любит выразительные оттенки, драгоценные камни, «блестяшки» на ногтях. Оригинальность ее маникюра, мягко говоря, удивляет. Так считают и поклонники, и коллеги по сцене. Однажды исполнительница зарубежных композиций удивила общественность. Она изобразила на ногтях безымянных пальцев мужа и себя, остальные были украшены огромным количеством страз.

Дизайн ногтей звезд всегда выразителен, оригинален. А по-другому быть и не может, ведь их главная задача – быть в центре внимания. Вот, к примеру, Бейонсе нередко блистает ноготками, покрытыми лаком с золотыми, серебряными, металлическими оттенками, обладающими отражающими свойствами. Бейонсе, так же, как и Кэти Перри, начала пользоваться наклейками Minx. Они особенны своей идеально глянцевой поверхностью.

Чем удивляет Дита фон Тиз?

Знаете, кто считается королевой комической поэзии? Конечно же, Дита фон Тиз. Из всех современных звезд шоу-бизнеса она всегда имеет безупречный наряд, ее аксессуары всегда со вкусом выбраны, не менее идеальным является маникюр. Из всех существующих дизайнов более женственным и привлекательным Дита фон Тиз считает именно лунный нейл-арт. По ее мнению, маникюр удачно смотрится, когда ноготь закрашен ярко-красным лаком, а лунка покрывается бежевым/прозрачным лаком.

Глядя на фото, сложно не согласиться с тем, что ее маникюр отличается особой эксцентричностью, оригинальностью. Этим она привлекает к себе внимание, разжигая к себе интерес. Сложно не согласиться с тем, что именно звезды являются законодателями моды. При желании, можно просмотреть ролики, где ногти знаменитостей представлены в полной своей красе. Возможно, вы найдете что-то интересное и для себя.

*/ ?>