StyleNews и LebeL запускают бьюти-конкурс в группе «ВКонтакте»

hairproblem

 

До официального наступления лета осталось несколько дней, а это значит — самое время пополнить свой бьюти-арсенал. Чтобы помочь вам сделать это с минимальными потерями для бюджета, StyleNews совместно с брендом профессиональной косметики LebeL запускает конкурс в социальной сети "ВКонтакте", победительницей которого может стать каждая девушка, вступившая в нашу группу в социальной сети и сделавшая репост конкурсной записи.

Первый победитель получит набор косметики LebeL, включающий в себя сразу три новых продукта:

  • Шампунь для мягких локонов Proedit Shampoo Bounce Fit с функцией интенсивного восстановления, способный эффективно очистить кожу головы, выровнять поверхность волоса и нейтрализовать остатки производных после химического воздействия. В составе средства —фитиновая кислота, салициловая кислота, экстракт лапчатки, лимонная кислота.
  • Сыворотка для волос Proedit Care Works 3 Bounce Fit Plus для ослабленных, истощенных и безжизненных волос, направленная на работу с сильно поврежденной структурой и придающая локонам силу, упругость и плотность. В составе продукта можно обнаружить  СМС-комплекс, экстракт черного чая, гидролизованный протеин риса, ланолиновую кислоту и молочную кислоту.
  • Спрей-блеск средней фиксации Trie Juicy 4 — новинка LebeL для моментального эффекта локонов "с обложки".

Второй и третий победители получат шампунь Proedit Shampoo Bounce Fit и сыворотку для волос Proedit Care Works 3 Bounce Fit Plus соотвественно. Итоги будут подведены 10 июня 2016 года с помощью сервиса вконкурс.рф.

*/ ?>