Топ-5 худших бьюти-трендов уходящего года

dfg

В декабре многие компании подводят годовые итоги, StyleNews не является исключением. Редакция портала подготовила небольшой обзор самых надоевших и нелепых бьюти-трендов уходящего года.

Начнем с сомнительного тренда — цветного окрашивания. Все оттенки радуги на волосах: зеленые, красные, синие, фиолетовые.. каких только цветов мы не видели в 2014 году! С такими нереальными оттенками девушки больше похожи на кукол Барби, чем на настоящих женщин. Надеемся, что бьюти-тренд на сомнительный подростковый шик, мы не увидим в следующем году.

Заостренные ногти. Они хороши только тогда, когда вы хотите отпугнуть особь мужского пола. Мужчина – существо нежное, для него агрессивные ногти опасны своей враждебной красотой. Советуем вам отказаться от этого тренда в новом году и обратить внимание на аккуратные короткие или средней длины ногти округлой формы.

Оранжевая помада в этом году громко заявила о себе. Многие визажисты «прописали» ее в качестве спасения от скуки в макияже, по крайней мере, они настойчиво попытались сказать и показать это на весенне-летних показах уходящего года. Однако оранжевый не стал новым красным.

Если бы вы захотели добавить несовершенства в своем образе, акцент на ресницы — то, что нужно. Несколько слоев туши, щипчики для завивки и… вуаля! впечатление, что вы попали под дождь. Уверены, что такой макияж не порадовал бы окружающих своей красотой. Поэтому слипшиеся ресницы — четвертый сомнительный тренд 2014 года.

И последние. Выбеленные брови. Их можно было увидеть на Неделях высокой моды осенне-зимнего сезона у таких мэтров, как Donna Karan, Dries van Noten, Marc Jacobs, Givenchy, Alexandre Wang. Если вы не Леди Гага или Майли Сайрус, то этот бьюти-тренд точно не для вас.

*/ ?>