Выбор триммера для зоны бикини

16489e1f0e99054c4f9c6987737d540a

 

Триммер – это современное, электрическое приспособление для безопасного и безболезненного удаления волос. За счет своей формы, количества и разновидностей насадок триммер удачно и безопасно используют женщины для удаления волос в интимных местах – зоне бикини.

Эта область тела всегда требует особого внимания, но невыносимые, постоянно растущие волоски предоставляют большой дискомфорт и болезненные ощущения после обычного бритья или в момент использования эпилятора. Чтобы избежать неприятностей и нежелательных последствий, которые бывают при использовании привычных, нам женщинам, предметов эпиляции или депиляции, для нас придумали триммер.

Отличимая разница триммера и средств, приспособлений для удаления волос в области бикини, преимущества первого

Эпилятор это тоже электрическое приспособление для удаления волос, но с большей мощностью и силой с целью вытянуть ненужные волосинки с луковицы. В процессе использования ощущается невыносимая боль, после чего, первый раз применения для некоторых женщин становится последним.

Более того, после эпилятора может повреждаться верхний слой эпидермиса и спустя несколько дней можно заметить под кожей вросшие волоски, что могут вызнать на месте врастания — воспаление. Похожая ситуация наблюдается и при использовании восковых полосок.

Депилятор – специальное приспособление, удаляющее волосы с поверхности кожи, чем-то схоже с машинкой для стрижки, с недостатком большой величины насадки, что неудобно в использовании стрижки волос в зоне бикини. Оно состригает волосы, но оставляет щетину, сбривая ее не так близко к коже, как хотелось бы. Остающиеся волоски начинают быстро расти, и сильно заметны уже на 2-3 день после бритья. Но большой плюс все же есть, эта процедура безболезненна в сравнении с эпиляцией.

Если говорить о триммере, то здесь гораздо больше преимуществ:

1.​ При использовании не вызывает боли.

2.​ Достаточно коротко состригает волосы, практически под корень.

3.​ После использования не наблюдаются последствия в виде вросших волос и покраснений.

4.​ Насадки, используемые на триммере не способны навредить коже.

5.​ Аккуратная, маленькая и удобная насадка позволяет добраться в самые труднодоступные, и мало видные места в зоне бикини.

6.​ Не оставляет щетины и не пропускает волосы, сбривает все наголо.

7.​ Повторное использование понадобится примерно после пятого дня.

8.​ Некоторые триммеры можно использовать даже в душе.

9.​ Компактный и удобный, легко помещается в женскую сумочку.

10.​ Работает от аккумулятора или батареек.

11.​ Наличие насадок, используемые как для обычной стрижки, так и для проявления фантазии – выстригания рисунка.

Машинка для стрижки – это пример триммера, но он намного миниатюрней. В комплекте есть множественные насадки, которые помогают сбривать волоски вовсе, или оставлять их определенной длины. Работа маленького, электрического приспособления намного тише обычной машинки для стрижки. Она не вибрирует, а ножи не имеют свойства нагреваться из-за малого потока энергии от батареи.

Триммер используют не только в домашних условиях, но еще и профессионально в салонах красоты для обычных стрижек в местах, где кожа очень чувствительна, или прическа требует четких контуров – на затылке, в области возле ушей и т.д.

Триммер для зоны бикини – это новшество, и даже те, кто давно пользуется депиляторами, сменяют свои привычки на инновационные достижения для большего комфорта и новых ощущений. Волоски растут быстрее, чем при эпиляторе, но их рост все же можно постараться приостановить с помощью специальных средств – мазей и кремов и при этом забыть о привычном депиляторе.

Для зоны бикини безопасный триммер выручит в любой ситуации и за считанные минуты. Если депилятор или эпилятор, работают только от розетки электросети и занимает много места в сумке, то триммер можно брать с собой всегда и использовать практически в любой удобный момент.

Выбор триммера

Если не знаете, какой триммер для вас лучше, тогда обратите внимание на триммер для зоны бикини braun, специально предназначенного для интимных зон женщин. Но если вас заинтересовала другая модель, обязательно обратите внимание на следующие характеристики, по которым и стоит выбрать лучший:

1.​ Триммер для зоны бикини должен содержать в комплекте коробки стандартный набор насадок. Сбривающая насадка должна иметь сетку, что отвечает за чистоту бритья и чем она мельче, тем качественней будет сделана работа. Вторая насадка в комплекте чаще всего используется для стрижки бровей и придания им формы. Третья насадка используется для выравнивания волосков к одной длине. Также в комплекте должна быть щеточка для очистки.

2.​ Очень хорошо, если в наборе будет лежать защитный футляр. Если вы планируете брать триммер с собой в командировки, например, то футляр обязательно необходим. Для экспериментальных процедур в создании интимных причесок предусмотрены дополнительные фигурные насадки, эту характеристику выбирайте по желанию.

3.​ Триммер женский для зоны бикини не должен иметь широкую головку для стрижки, иначе не можно будет добиться желаемого результата, например, в стрижке глубокого бикини или сделать рисунок. Не нужно брать триммер похожий по величине на депилятор, смысл тратить деньги на то, что уже есть.

4.​ Не каждый женский триммер для зоны бикини имеет функцию водонепроницаемости. Эта характеристика есть не у всех моделей, и, если она вам важна, обязательно детально ознакомьтесь с инструкцией.

5.​ Работа триммера от батареек. Достаточно удобное преимущество, которым не наделен, например, эпилятор, по крайней мере большинство из них. Заряда батареи хватает на несколько раз использования.

Используемый для зоны бикини удобный триммер принесет только удовольствие от полученного результата. Он стал отличной альтернативой болезненной эпиляции, убрал недостатки депиляции, избавил от множества проблем.

*/ ?>