Wella Professionals запустили приложение Style Vision

rawpixel-236143-unsplash

Если сидя в кресле мастера, вы переживаете за итоговый результат своего похода в салон красоты, то у нас есть отличная новость. Не так давно компанией Wella Professionals было представлено инновационное приложение для айпадов и ПК на Android — Style Vision. Это удобный продукт для парикмахеров, в котором содержатся все возможности для проведения полноценной профессиональной консультации клиентов в салоне.

Программа помогает подбирать образ клиенту вместе со стилистом с помощью системы фильтров, указывая параметры от длины и цвета волос до образа жизни клиента. С приложением Style Vision стилист находит индивидуальный подход к каждому клиенту, проговаривая с ним будущий образ в мельчайших деталях.


«Style Vision, новый инструмент от Wella Professionals, позволяет обеспечивать высочайший уровень сервиса и на этапе консультации обсуждать с клиентом образ в мельчайших деталях. Это потрясающий помощник и шикарная визуализация», — поделилась своим впечатлением Калина Сазонова, креативный директор по колористике «Академии МОНЕ».


Благодаря Style Vision языковой барьер между мастером и клиентом исчезает. Кроме того, каждый клиент салона может пройти специально разработанный тест, который порекомендует продукты по стайлингу и уходу для домашнего использования, подходящие именно этому клиенту. В программу включена отдельная консультация для тех, кого беспокоит проблема истонченных волос.

Бесплатное приложение Style Vision уже доступно в AppStore и Google Play.

*/ ?>