За кадром: макияж и укладка звезд на церемонии закрытия ММКФ

IMG_2243-1024x683

ММКФ – традиционно одно из самых важных событий для российских кинодив. Фестиваль собирает в одном месте лучших представителей киноиндустрии со всего мира, тем самым привлекая максимальное внимание прессы. О том, как актрисы выглядели на мероприятиях ММКФ, репортеры светских хроник будут говорить еще несколько недель, и именно поэтому они стараются максимально тщательно продумывать свои образы.

По традиции на церемонии закрытия ММКФ команда System Professional работала в рамках InStyle Showroom – в модной лаборатории стилисты создавали цельные образы в сотрудничестве с fashion-гуру и визажистами.


Специально для ММКФ в арсенале мастеров были приготовлены средства SP в стиле red carpet chic. Прежде всего, это легкое масло-спрей и восстанавливающий эликсир из линии Luxe Oil с драгоценным маслом арганы и коктейлем редких натуральных ингредиентов, которые делают волосы мягкими и послушными, восстанавливают изнутри и придают восхитительное сияние.


В этом году эксперты System Professional создали незабываемые образы для знаменитых красавиц. В нашем распоряжении оказались «закулисные» кадры церемонии закрытия ММКФ и подготовку знаменитостей к торжественному проходу по красной дорожке. Предлагаем вместе с нами оценить креативность стилистов System Professional и их особое видение актуальных тенденций в индустрии красоты.

Наталья Бардо

Ольга Сутулова

Ксения Князева

Елена Захарова

Анна Скиданова

Анастасия Макеева

Александра Ребенок

Екатерина Шпица

Наталья Лесниковская

Дарья Чаруша

Ольга Зайцева

Алена Рудова

Екатерина Семенова

Наталья Лесниковская

Агния Кузнецова

Сабина Ахмедова

Анна Горшкова

Чей образ вам понравился больше?

*/ ?>