Девушка с перчинкой: секреты красоты и здоровья Виктории Бекхэм

sundaytimesvictoriabeckham-00

 

42-летняя Виктория Бекхэм выглядит идеально для успешного дизайнера, светской львицы и матери четверых детей — с этим вряд ли кто-то станет спорить. Девушки по всему миру следят за бывшей "перчинкой", стараясь узнать как можно больше секретов ее красоты, а Виктория, к слову, всегда рада поделиться с поклонниками заветной информацией.

В интервью изданию The Edit она рассказала, что придерживается здорового жизни и прибегает к услугам специалистов (среди них диетолог Амалия Фрир и дерматолог Гарольд Лансер), когда это действительно необходимо. "Есть два типа женщин — те, которые держат свои бьюти-секреты в тайне, и те, которые готовы делиться ими. Я определенно отношусь ко второму", — заявляет Бекхэм.

Вот четыре правила, которые помогают Пош Спайс выглядеть отлично (попробуйте и вы).

Содержание

Ешьте лосось каждый день

Виктория уверена, что сияющая кожа, здоровые волосы и отличное настроение напрямую зависят от того, что вы едите. "В моем рационе много полезных жиров, таких как авокадо, орехи, семечки и лосось, — говорит она. — Когда я впервые пришла к доктору Лансеру, у меня была крайне проблемная кожа. И он сказал мне, что я должна есть лосось каждый день. Я переспросила: "Серьезно, каждый день?". И ответ был положительным — ежедневно на завтрак, обед или ужин".

Как навсегда избавиться от акне: самый полный гид по уходу за кожей

Используйте крем с SPF и пейте воду

"С возрастом вы обязательно поймете, насколько важно наносить солнцезащитные кремы, пить достаточное количество воды, удалять макияж перед сном и увлажнять кожу", — признается Бекхэм. И сразу же отмечает, что лучше всего начать делать это как можно раньше. Есть еще какие-то вещи относительно красоты, которые вы слышали от мамы? Включите их в бьюти-рацион.

Есть вопрос: как пить больше воды

Попробуйте бегать по утрам

Беговая прогулка до того, как ее семья проснется, является нормой для Виктории Бекхэм. "Я обычно встаю около шести часов утра, чтобы успеть потренироваться, прежде чем разбудить детей и приступить к своим домашним обязанностям, — рассказывает Виктория. — Затем я готовлю завтрак, собираю детей в школу, после чего еще немного тренируюсь, перед тем как отправиться в офис". Две небольших тренировки перед началом рабочего дня — мы уверены, что это вам по силам. Попробуйте перестроить свое утро, и вы увидите, как улучшится самочувствие (а в перспективе и фигура).

5 причин, почему бег не поможет вам похудеть

Полагайтесь только на себя

Совет, который Виктория хотела бы дать каждой девушке? Не полагайтесь на других, когда пытаетесь достичь цели. "Я уверена, что вы должны развиваться самостоятельно, не прибегая к помощи окружающих. Здорово получать комплименты от мужа или детей, но, прежде всего, вы должны чувствовать гармонию внутри себя, чтобы принимать эти комплименты", — говорит Бекхэм. В конечном итоге, велнес — не только питание и спорт, но еще и те ощущения, с которыми вы живете. Так что этот совет стоит взять на заметку в первую очередь.

Гид по стилю: 15 парных выходов в свет Дэвида и Виктории Бекхэм

*/ ?>