Идеи для Хэллоуина: 10 образов из сериалов и фильмов, снятых в 80-е годы

kinopoisk97865879

Вы уже знаете, в чем будете праздновать самый «страшный» праздник в году — Хэллоуин? Еще нет? Предлагаем вам воспользоваться нашей шпаргалкой — мы отобрали 10 ярких образов, позаимствованных из фильмов и сериалов, снятых в 80-е годы.

 

По мотивам фильма «Назад в будущее»

Что надеть? Для перевоплощения в безумного ученого — самого колоритного персонажа фильма «Назад в будущее» — потребуются всего лишь белый больничный халат и парик. И вуаля — можно ехать на вечеринку по случаю Хэллоуина.

 

По мотивам фильма «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей»

Что надеть? Если у вас есть друг, который любит Хэллоуин также как и вы, то вам стоит воспроизвести культовый дуэт, состоящий из Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Для первого образа используйте клетчатый пиджак-пальто, кепи той же расцветки и не забудьте про курительную трубку. А для второго образа достаточно обзавестись костюмом-тройкой и усиками.

 

По мотивам сериала «Спасатели Малибу»

Что надеть? Конечно же, знаменитый слитный купальник алого цвета, а для завершения образа взять в качестве аксессуара спасательный буй. Вот только в таком костюме далеко не уйдешь — погода в октябре нынче обещает желать лучшего. Но для домашней вечеринки — отличный выбор.

 

По мотивам фильма «Битлджус»

Что надеть? Из фильма «Битлджус» вы можете позаимствовать сразу две идеи для праздничных костюмов: скопировав образ призрака био-экзорциста Битлджуса, вы, несомненно, станете звездой торжества. Однако Лидия — юная эксцентричная девушка — не менее яркая. Есть над чем подумать.

 

По мотивам фильма «Иствикские ведьмы»

Что надеть? Костюм ведьмы для Хэллоуина — классика. Правда, в огромной шляпе и закрытом плаще выглядеть сексуально непросто, поэтому предлагаем осовременить этот look, основываясь на картине «Иствикские ведьмы»: пышная прическа, платья из мерцающих тканей или легинсы и кроп-топ.

 

По мотивам фильма «Охотники за привидениями»

Что надеть? Если вы любите удивлять своих знакомых и не прочь их развеселить, то советуем вам скооперироваться с лучшими друзьями и создать команду в стиле охотников за приведениями. Восторженные отзывы вам обеспечены.

 

По мотивам фильма «Грязные танцы»

Что надеть? «Грязные танцы»…Ох, ну разве можно забыть этот фильм, вошедший в число культовых сразу же после премьеры. Чего только стоит финальный танец главных героев. Кстати, сделать этот момент столь запоминающимся удалось еще и потому, что костюмеры выбрали для Дженнифер Грей изумительное розовое платье с пышной юбкой. Так почему не найти для Хэллоуина что-то подобное, сделать похожую прическу и найти себе партнера для танцев, похожего на Патрика Суэйзи?!

 

По мотивам фильма «Индиана Джонс и храм судьбы»

Что надеть? Выделиться во время празднования Хэллоуина поможет  и костюм, созданный по мотивам приключенческого вестерна «Индиана Джонс и храм судьбы». Что для этого нужно? В первую очередь — ковбойская шляпа, сшитая на старый лад, а все остальное выбирайте на свой вкус.

 

По мотивам фильма «9 1/2 недель»

Что надеть? Любите выглядеть сексуально? Пересмотрите ленту «9 1/2 недель» и особое внимание обратите на внешний вид героини Ким Бейсингер во время ее легендарного танца. Для создания похожего образа и накала страстей на Хэллоуин-пати вам потребуется всего лишь платье-комбинация.

 

По мотивам фильма «Комната с видом»

Что надеть? А вот картина «Комната с видом», несомненно, вдохновит вас на женственный и элегантный образ — кружевные платья, летние перчатки, шляпки… Романтично и совсем небанально.

*/ ?>