Дженнифер Энистон — одна из лучших актрис современности

JenniferAniston-00

 

Дженнифер Энистон (Jeniffen Aniston) – знаменитая актриса США, награждена «Primetime Emmy Awards» и «Golden Globe Award». Многие люди, просматривая сериалы или комедии с Дженнифер Энистон, задаются вопросом: «Сколько лет Дженнифер?». Да! Красавице уже 49 и выглядит она сногсшибательно. Талант женщины давно оценил весь мир, и на «Аллее славы» в Голливуде есть именная звездочка в ее честь. Благодаря телесериалу «Друзья» Дженнифер Энистон получила мировое признание. В течение 10 лет она была любимицей зрителей, исполняя роль взбалмошной девчонки.

Настоящее имя: Дженнифер Джоанна Энистон.
Дата рождения: 11.02.1969.
Знак зодиака: Водолей.
Рост: 164 сантиметра.
Вес: 49 килограмм.
Объем талии и бедер: 58 и 90 сантиметра.
Размер обуви: 37,5 (EUR).
Цвет глаз и волос: серо-зеленые, русые.

Содержание

Биография актрисы

Родилась будущая звезда в творческой семье. Отец ее родом из Греческого острова, хотя большую часть времени прожил в Америке. Мать, модель и актриса, родом из Италии. Дженнифер средний ребенок в семье, у актрисы есть два брата. В 9 летнем возрасте она узнала, что родители хотят разойтись. При этом с папой девочка контакты не теряла. Дженнифер с детства занималась в художественной школе. Ее картина, написанная акварелью, была представлена на выставке в Метрополитен.

Биография Энистон и начало ее творческой карьеры начинается в одиннадцать лет, когда будущая актриса начала играть в драмкружке студии Р. Штайнера. Девочка всегда находилась с мамой, но иногда приезжала к отцу на съемки и в восхищении наблюдала за игрой папы. Получила специализированное образование в Нью-Йорке в школе ЛаГурди в восемнадцатилетнем возрасте. Именно там девушка освоила первый полезный актерский опыт. Участвуя в известных бродвейских постановках, она зарабатывала себе на жизнь, занимаясь курьерскими услугами и маркетингом.

После окончания школы, перед Энистон открылось несколько дорог, она не знала, двигаться ли ей в актерском направлении или стать психотерапевтом. Она с детства была увлечена психологией и после Нью-Йоркской школы решила обучаться на курсах по психологии. Проучившись полгода, девушка приняла предложение сыграть роль в пьесе. И этим выбором решила свою судьбу. Оставила психотерапию и захотела полностью нырнуть в актерскую карьеру. Но и тут возникли сложности, когда пьесу сняли с показа, Дженнифер пришлось подрабатывать официанткой в кафе.

Некоторое время девушка не могла найти себе работу актрисой и решила переехать в город к отцу, где познакомилась с агентом, который согласился представлять ее в мире шоу-бизнеса. Только девушке поставили условие – скинуть вес. Рост Энистон составлял 168 сантиметров при весе 65 кг. Поэтому, чтобы стать стройной и подтянутой девушкой, какой она является сейчас, пришлось хорошо постараться. В настоящее время актриса весит всего 50 кг. Когда актриса узнала, что ей придется сильно похудеть, она взбунтовалась. Однако Энистон решилась на этот шаг и привела фигуру в порядок. Теперь она является для многих женщиной – эталоном красоты.

Личная жизнь

Девушка строила отношения с творческими личностями: А. Дьюрицем и Т. Донованом. Женщину всегда тянуло к себе подобным мужчинам с харизмой. Впервые Дженнифер по-настоящему влюбилась в актера Брэда Питта, они поженились в Малибу. Брак Питт-Энистон подавал надежды, однако произошел распад этого союза.

Долгое время актриса была одна, перед тем как начать отношения с актером Джастином Теру, после совместных съемок в фильме «Жажда странствий». Во второй раз она не хотела публичности и роскошной свадьбы. Пара расписалась в тайне прямо у себя дома. 16 февраля 2018 года Дженнифер официально объявила о своем разводе с Джастином Теру.

Актриса верит в Бога и посещает православную церковь, сейчас практикует йогу и медитации.

Начало успеха

Звезда сыграла примерно в 200 фильмах. Фильмография с Энистон в главной роли начинается с комедии «Она такая», где девушка во всей красе показала свой талант. Показала, что обладает актерским талантом. Легко сыграла неуклюжую, нежеланную жену богатенького дельца. Игра в телесериале «Друзья» также произвел фурор на публику. Актриса отказалась от роли ботаника Моники и выбрала роль глупышки Рэйчел. В реальной жизни женщина не похожа на свою героиню, она умная и интересная, с большими планами на будущее. За свою карьеру попробовала себя в роли продюсера и режиссера.

Фильмография

Список фильмов с Дженнифер Энистон обширен. Она снялась в картинах «Ускользающий идеал» и «Офисное пространство» и «Объект моего восхищения». Также особо успешными стали фильмы:

  • Хорошая девочка.
  • Брюс всемогущий.
  • Цена измены.
  • Развод по-американски.
  • Страсть к перемене мест.
  • Обещать – не значит жениться.
  • Больше чем друг.
  • Притворись моей женой.
  • Несносные боссы.
  • Жажда странствий.
  • Мы – миллеры.
  • Любовь случается.
  • Мисс переполох, и другие.

В 2016 году в апреле-мае вышел новый фильм Дженнифер «Несносные леди».

Сериалы

После съемок в сериале «Друзья» получила всемирную известность. Заработала баснословные деньги, которые она тратила на осуществление своих проектов. Известные сериалы с Энистон:

  • Друзья.
  • Город хищниц.
  • Студия 30.
  • Шоу Ларри Сандерса.
  • Царь горы.
  • Квантовый скачок.

Актриса также была продюсером следующих фильмов:

  • Торт.
  • Больше, чем друг.
  • Любовный менеджмент.
  • Девушки Гори.
  • Пять и др.

За время актерской карьеры Дженнифер Джоанна Энистон успела выпустить духи под собственным брендом. Звезда говорит, что все ароматы она лично создает в своей лаборатории. Использует запахи: жасмина, мускуса, кокоса и нектарина. У нашей героини до сих пор нет детей, но ходят слухи, что она потеряла ребенка и после этого имеет проблемы со здоровьем. Пресса шептала, что она взяла ребенка из приюта. Однако, актриса не стала развивать эту тему и что-то объяснять.

В одном из своих интервью актриса откровенно поделилась своими размышлениями: «в кино регулярно нужно вылезать из кожи вон, чтобы понравиться. Расслабляться нельзя! Я люблю свою работу, люблю своего зрителя и всегда стараюсь прожить роль каждой своей клеточкой». По всей видимости, Энистон, собирается и дальше радовать поклонником своим творчеством!

*/ ?>