Кейт Миддлтон – достойная принцесса Англии

KateMiddleton-00

 

Кейт Миддлтон (англ. Kate Middleton) – одна из новых членов английской королевской семьи. Она не обладает благородным происхождением, что не помешало ей очаровать любимого внука королевы Елизаветы II принца Уильяма. Биография Кейт Миддлтон не раз обращала на себя внимание прессы и общественности. Скромная девушка с безупречным вкусом, сумевшая влюбить в себя герцога, поистине заслуживает всеобщего внимания. А в возрасте 29 лет Кейт Миддлтон вошла в состав королевской семьи.

  • Настоящее имя: Кэтрин Элизабет Миддлтон
  • Дата рождения: 9.01.1982
  • Знак зодиака: Козерог
  • Рост: 175 сантиметров
  • Вес: 60 килограмм
  • Объем талии и бедер: 61 и 89 сантиметров
  • Размер обуви: 40 (EUR)
  • Цвет глаз и волос: Карие, шатенка.

Биография нашей героини

Кейт Миддлтон родилась в семье, далекой от благородства. Ее мать Кэрол работала стюардессой, а отец Майк занимал должность авиадиспетчера. Кэтрин была не единственным ребенком, помимо нее в семье было двое младших детей: сестра Филлиппа и брат Джеймс. Ее родным городом является Рединг, располагающийся в графстве Беркшир.

Миддлтон – девичья фамилия герцогини. После замужества ее полное имя звучит, как Кэтрин Маунтбеттен-Виндзор. Ее титул на данное время – герцогиня Кембриджская.

Биография этой женщины имеет несколько основных вех. Прежде всего, получение образования. Будущая герцогиня и жена второочередного кандидата на английский престол блестяще образована. Обучаясь в университете она и познакомилась с будущим мужем. Как отмечает сама герцогиня, покорить сердце принца она смогла, поучаствовав в благотворительном мероприятии, пройдясь по подиуму.

Кейт Миддлтон ни дня не проработала по своей специальности. По окончании университета она работала в Party Pieces – организации, основанной ее родителями и сделавшей их миллионерами. Компания занималась почтовой доставкой составляющих праздничных вечеринок. Здесь девушка активно занималась маркетингом, а также организовала собственную линию продукции, под названием «Первые дни рождения».

Помимо работы на семейном предприятии, девушка занималась в компании Jigsaw, устроившись туда на неполный рабочий день. После будущая герцогиня вознамерилась оставить свою работу, вплотную занявшись фотографией.

История знакомства и создания семьи Кейт и Уильяма стоит отдельного внимания. Сейчас она полностью погружена в собственную семью и детей. Как и другие члены королевской семьи, она участвует в светских раутах. Также герцогиня, как и многие знаменитые личности занимается благотворительностью.

Сейчас возраст Миддлтон составляет 36 лет, она блестящая светская женщина, заботливая мать и любящая жена. Славится принцесса еще своим безупречным вкусом и отличной фигурой, которые позволяют ей выглядеть достойно королевской семьи.

Образование королевской особы

Образование Кейт началось с трех лет. По его достижении девочка ходила в англоязычный детский сад. Возвратившись в родной городок, она поступила в школу Сент-Эндрюс. По окончании школы, поступила в колледж Мальборо, где проучилась до 2000 года. Перед поступлением в университет, герцогиня сделала перерыв в учебе на один год.

За этот год Кэтрин посетила Италию и Чили. Она посещала занятия Флорентийского Британского института и принимала участие в различных благотворительных мероприятиях. Девушка отправилась в мини-путешествие по Соленту.

2001 год ознаменовался поступлением в высшее учебное заведение – Сент-Эндрюсский университет, который располагается в Файф. Именно здесь Кэтрин познакомилась с будущим мужем – Уильямом. Там она обучалась предметам по специальности история искусств.

Во время учебы жизнь Кейт Миддлтон не крутилась только вокруг занятий. Помимо учебы, девушка занималась хоккеем и была участницей различных благотворительных предприятий. В это же время начался ее роман с внуком английской королевы.

Свадьба и семейная жизнь

Роман Кейт и Уильяма продолжался достаточно долго. В 2007 году было официально объявлено о расставании знаменитой пары, однако, не прошло и полугода, как возлюбленные воссоединились вновь.

29 апреля 2011 года была сыграна свадьба. А коронованная бабушка пожаловала Кэтрин и Уильяму герцогские титулы.

Много шума было вокруг свадебного наряда принцессы. Для торжества было приготовлено два платья: для венчания и торжественного обеда. Скандальным стало платье, которое надела герцогиня на венчание. Оно было создано модным домом Alexander McQueen по заказу Кейт специально для этого мероприятия. Однако, позднее Кристин Кендалл подала на эту компанию в суд, заявив, что в этом платье воплощены ее идеи и она считает это плагиатом. Конфликт был исчерпан без влияния на репутацию Alexander McQueen и принцессы.

В браке принца и принцессы рождено трое детей: сын Джордж, дочь Шарлотта и сын Луи.

Несмотря на то, что Миддлтон не обладает аристократическими корнями, это вполне восполнено ее образованием, чувством стиля и умением держать себя в обществе.

*/ ?>