Кто такие трендсеттеры

wrt

Трендсеттер такое же новомодное слово как «селфи» или «лук». Происхождение у него иностранное и зачастую многим непонятное. Но почему-то именно трендсеттеры вместе с дизайнерами решают какую обувь нам носить, определяют длину и фасон остромодной юбки или общий стиль в одежде. Эти люди прямо или косвенно связаны с модой, зачастую их основная стихия кинематограф или искусство в разных проявлениях. То есть, трендсеттерами можно обозначить активных, успешных людей, достигших определенного мастерства в своей сфере, что позволяет им быть лидерами мнений в конкретном сегменте.

Алекса Чанг, Кейт Миддлтон, Скарлетт Йоханссон и Даяна Крюгер – все они инноваторы в стиле и образе жизни для своих поклонников. Стоит кому-то из трендсеттеров появиться на публике с неизвестной маркой сумки или в пальто неизвестного дизайнера, как в одно мгновенье это становится объектом вожделения миллионов последователей. Таким образом, многие фирмы и бренды заключают тайные контакты, где звезда обязуется появляться в публичных местах только с продукцией этого бренда, получая взамен щедрые гонорары, а компании пик продаж.

Люди, которые слушают советы трендсеттеров, скорее гонятся не за вещью как таковой, а за образом жизни, картинку которого она создает. К сожалению, многие девушки и женщины начинают настолько слепо следовать всем модным веяниям, что сразу теряют индивидуальность и становятся «серой массой».

Чтобы не попасть в такую ситуацию, следует определить, насколько гармонично определенный тренд вписывается именно в ваш образ жизни, гардероб и особенности фигуры.

*/ ?>