Модное шоу за $160 000 в День рождения дочери? Легко!

4201

Некоторые матери так любят своих детей, что ради них готовы на довольно странные поступки. Например, одна богатая женщина из Шаньси, провинции в центре Китая, устроила двухлетней дочери День рождения в стиле Fashion. Малышка продефилировала в нарядах из детской линии лучших модных домов мира — Chanel, Louis Vuitton, Dior, Burberry, Armani и Prada.

Все ничего, если бы не сумма, которую любящая мамочка потратила на праздник. Работа fashion-фотографа, дизайнерская одежда для малышки, номер в шикарной гостинице, декорации и прочее — женщина потратила больше миллиона юаней на торжество, для сравнения этих бы средств хватило на покупку роскошного авто Porsche Panamera Turbo.

Такой шаг китаянки сразу же получил широкую огласку в СМИ. Общественность обвинила женщину в расточительстве и транжирстве. На что она открыто заявила: «У нас нет никаких финансовых проблем, так почему же я не могу подарить своей дочери шанс на лучшую жизнь?».

А вы как считаете, целесообразно ли тратить такие деньги на День рождения ребенка? Не вырастет ли из маленькой девочки избалованная принцесса?

*/ ?>