Можно ли стареть красиво? Вполне!

dfg

Кто из нас не слышал такую поговорку, как «старость – не радость»? Практически все ее слышали и знают ее продолжение. Однако стильные старушки их Нью-Йорка решили развеять все эти поговорки и мифы. Они доказали, что стареть можно модно, стильно и эксклюзивно.

Конечно, большинство из нас смогут согласиться с тем, что увядающая молодость не приносит особой радости или позитивных эмоций. Однако это вовсе не повод махать на свою внешность рукой и будь что будет.

Удивительно красивые и модные бабули из Нью-Йорка доказали, что старость может быть не менее счастливой, чем такие периоды жизни, как молодость, юность или детство. Почему? Как заверяют наши уникальные и любящие себя бабули, старость является тем самым временем, когда на себя любимую можно тратить столько времени и средств (если, конечно, они есть), сколько душе угодно.

В этот промежуток вы предоставлены полностью и безоговорочно самой себе, и никто не вправе осуждать вас за то, что вы как-то не так выглядите. Просто слово старость у многих ассоциируется только лишь с физическим возрастом. Но ведь выглядеть можно и на тот возраст, который у вас в душе.

Стоит уделить особое внимание тому, что не только старушки, но и старички поддерживают такую жизненную позицию. Они не только одеваются согласно последней моде, но и просто от всего сердца радуются жизни. А какими в старости будете вы?

Фото: Ari Seth Cohen

*/ ?>