Настя Ивлеева, Мария Мельникова и другие в проекте #ВМЕСТЕМЫМОЖЕМВСЕ

Ивлеева (1)

Анастасия Ивлеева, Мария Мельникова, Леля Баранова и другие звезды TV и Instagram призвали современных девушек поддерживать друг друга под лозунгом #ВМЕСТЕМЫМОЖЕМВСЕ.

В проекте о женщинах #ВМЕСТЕМЫМОЖЕМВСЕ популярные ведущие и блогеры объединились, чтобы рассказать, как в разные периоды их жизни слова поддержки и одобрения помогли им не останавливаться и двигаться дальше на пути к исполнению мечты.

Знаменитости и лидеры мнений в течение своей жизни нередко сталкиваются с агрессией, необъяснимыми нападками и критикой со стороны как незнакомых людей, так и близких. Если реагировать на все это, можно загубить свою жизнь, считает телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева, которая в своем обращении рассказала, о том, как, будучи уверенной в себе, успешной и целеустремленной девушкой,  она противостоит хейту и необоснованной агрессии со стороны своих подписчиков.

Вера в себя и свои силы всегда помогала Анастасии обращать внимание на слова поддержки и позитивные моменты, вопреки нападкам извне. Заботиться о своем психологическом комфорте и эмоциональном здоровье намного проще, когда слышишь слова одобрения. Даже в самом успешном обществе очень многие люди нуждаются в поддержке, именно об этом призван напомнить проект  #ВМЕСТЕМЫМОЖЕМВСЕ.

Женщина успешна и тогда, когда ставя превыше всего интересы своей семьи, она является хорошей женой и мамой, на что сегодня современной женщине часто не хватает времени. Каждая женщина сама делает выбор, кем ей быть. Именно этот выбор является единственно верным. Об этом говорит Мария Мельникова, жена популярного рэпера Мота, рассказывая о том, как много негатива она получает со стороны за то, что она сделала выбор в пользу семьи и не стремится строить карьеру.

В такие моменты важно сохранять веру в себя, эмоциональное спокойствие и уверенность в себе. Порой только добрые слова могут приободрить и дать силы двигаться вперед.

Проект #ВМЕСТЕМЫМОЖЕМВСЕ,  который проводится при поддержке Kotex,  призван привлечь внимание к тому, что хейтинг может стать причиной нераскрытого потенциала женщины. Поэтому важно всегда сохранять в себе внутреннюю уверенность и силу для движения вперед, а помочь в этом каждой из нас может подруга, сказав самые простые слова поддержки.

*/ ?>