Новый планшет от Alcatel легко трансформируется в ноутбук

xzcvg

Alcatel OneTouch, продолжая демократизацию технологии 4G LTE, представил на международной выставке CES 2015 широкую линейку устройств базового уровня — от компактных 4-дюймовых смартфонов до 10-дюймового планшета POP 10.

Новые яркие и производительные устройства семейства POP поддерживают технологию 4G LTE и становятся настоящим прорывом в сфере доступа к высокоскоростному мобильному Интернету и мультимедийному контенту в массовом сегменте.

POP 10: трансформируется в ноутбук простым движением

Новый планшет от Alcatel OneTouch с поддержкой 4G LTE — один из самых тонких (7,9 мм) и легких (400 грамм) 10-дюймовых планшетов на рынке! Оригинальный дизайн РОР 10 позволяет ему легко трансформироваться в ноутбук — простым движением планшет присоединяется к эргономичной клавиатуре.

POP 10 поддерживает функцию голосового вызова, обладает широкими возможностями для коммуникации и совместим с рядом специально разработанных аксессуаров, включая эргономичную клавиатуру и док-станцию для зарядки. Предустановленное приложение Smartlink  позволяет синхронизировать важные данные и события (вызовы, контакты, уведомления, сообщения и т.д.) между смартфоном и планшетом, а многофункциональная Bluetooth-гарнитура Alcatel OneTouch connect в удобном форм-факторе компактного телефона помогает пользователю принимать звонки, просматривать почту и делать многое другое.

*/ ?>