Самая скромная из семьи Кардашьян: что мы знаем о Кортни

kourtney-kardashian-main

Говоря о семействе Кардашьян-Дженнер, первой вспоминаешь, конечно, Ким Кардашьян, затем на ум приходят Кендалл и Кайли Дженнер, а также их мамочка Крис Дженнер и ее экс-возлюбленный Брюс Дженнер, сменивший в этом году пол и взявший себе новое имя — Кейтлин.

Но это далеко не все члены звездного клана, покорившего мир. Впрочем, про остальных в СМИ говорят не так часто, поскольку раздеваются они не так уж и часто, да и скандальных ситуаций стараются избегать. Взять хотя бы Кортни Кардашьян.

Старшую из сестер уже успели окрестить самой скромной из семьи Кардашьян. Но, похоже, скоро и она составит конкуренцию своим более "голым" родственникам. Разбираемся.

Семья

Кортни — старшая дочь известного адвоката Роберта Кардашьяна, скончавшегося от рака пищевода в 2003 году, и светской львицы Крис Дженнер, урожденной Хоутон.

За 12 лет, проведенных в браке с юристом, Крис родила нашей героине две сестры Хлое и Ким и брата Роба. Однако на этом она не остановилась — в 1991 году Крис вышла замуж за известного бывшего легкоатлета Брюса Дженнера, которому подарила дочерей Кендалл и Кайли.

Также у Кортни есть сводные братья Бартон, Брендон, Броуди и сестра Кейси. Как говорится, без 100 грамм не разберешься!

Личная жизнь

В 2006 году судьба свела Кортни с бизнесменом Скоттом Дисиком. Спустя три года отношений у знаменитостей родился первенец — сын Мейсон Дэш. В 2012 году возлюбленные стали родителями во второй раз — они стали родителями девочки, которая получила имя Пенелопа Скотленд. А в декабре прошлого года гражданские супруги поприветствовали на этом свете малыша Рейна Эстона. Однако спустя полгода после радостного события пара распалась.

Причиной разлада стало пристрастие Скотта к алкоголю. "У него действительно были большие проблемы с алкоголем. Он никогда не знал, в какой момент нужно остановиться. Все зашло слишком далеко…", — сообщил источник из окружения бизнесмена, отметив также, что последней каплей для Кортни стала неверность Дисика. Буквально за несколько дней до объявления о разрыве, Скотт развлекался в Монте-Карло с экс-подругой, их снимки попали во все таблоиды.

По сообщениям западных СМИ, перебарщивать с выпивкой избранник Кардашьян стал два года назад, когда сначала умерла его мать, а спустя три месяца и отец. Многие из окружения Скотта считают, что он до сих пор болезненно переживает смерть своих родителей: "Смерть родителей сильно ранила его. Он очень тяжело все переживал и был в глубокой депрессии".

Что же касается дальнейшего развития личной жизни Кортни, то недавно в прессе появились сообщения, согласно которым 36-летняя звезда реалити-шоу встречается с 21-летним Джастином Бибером. Правда или нет — вопрос, но известно, что сестры нашей героини не были бы против этих отношений.

Карьера

Прославилась Кортни, конечно же, благодаря шоу "Семейство Кадашьян", инициатором создания которого выступила ее мать. 

Но, разумеется, одними гонорарами за реалити-программу, особенно после распределения межу всеми членами звездного семейства, сыт не будешь, поэтому старшая из сестер Кардашьян-Дженнер открыла вместе с матерью несколько бутиков детской одежды под названием "Поцелуй" (Smooch) в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, в которых они продают вещи бренда Crib Rock Couture. Кроме того, совместно с Ким и Хлои Кортни владеет и управляет магазинами женской одежды D-A-S-H.

В 2005-ом Кардашьян снялась в шоу Filthy Rich: Cattle Drive, чтобы заработать деньги на благотворительность и была замечена в некоторых других шоу и сериалах в роли самой себя, в частности в проекте "Одна жизнь, чтобы жить", где сыграла адвоката Кассандру Кавано.

В 2009 год Кортни и Хлое запустили собственное реалити "Кортни и Хлое в Майами", в котором главное место отводится их жизни в новом городе и как раз открытию одного из их филиалов с модными новинками.

В стиле членов семьи Кардашьян

Не секрет, что абсолютно все сестры Кардашьян-Дженнер обожают демонстрировать подписчикам в социальных сетях, а заодно и всему миру, свои тела. Эксгибиционизм? Возможно, но это работает — у девушек миллионы фолловеров!

Правда, далеко не все из сестер столь часто и провокационно оголяются перед фотокамерами, как Ким. К примеру, Кортни практически не балует своих поклонников откровенными снимками в Instagram. Однако в прошлом месяце младшая сестра знаменитости Кендалл убедила ее обнажиться, чтобы продемонстрировать всему миру насколько потрясающе она выглядит.

Надо сказать, что многих поступок Кардашьян шокировал. " Такая откровенная съемка — явный перебор для матери троих детей", — писали тогда интернет-пользователи.

*/ ?>