Тейлор Свифт — простота и совершенство прекрасной певицы

taylorswift-00

 

Тейлор Свифт (англ. Taylor Swift) биография которой наполнена в основном престижными наградами в сфере музыки, отличное тому доказательство. Она давно стала кумиром для молодежи, а Тейлор Свифт сейчас не зазнается и даже не страдает звездной болезнью. Фанаты каждый день ищут в интернете – как Тейлор Свифт стала знаменитой, поэтому давайте сейчас ответим на этот вопрос.

  • Настоящее имя: Тейлор Элисон Свифт
  • Дата рождения: 13.12.1989
  • Знак зодиака: Стрелец
  • Рост: 178 сантиметров
  • Вес: 55 килограмм
  • Объем талии и бедер: 64 и 89 сантиметров
  • Размер обуви: 40 (EUR)
  • Цвет глаз и волос: Голубые, русые.

Первые шаги в мир известности

Певица Тейлор Свифт все свое детство провела в Пенсильвании в Соединенных Штатах Америки. Окружение, домашнее хозяйство, родственники — все это повлияло на девочку. Уже в первые 10 лет своей жизни она попробовала освоить такой инструмент, как гитара. Так началась ее самая большая и главная любовь в жизни. Стиль кантри она сразу же оценила для себя и выбрала как главное направление. Музыка и слова песен сами рождались в голове девочки, олицетворяя все ее эмоции.

Через несколько лет Тейлор Свифт решила попробовать себя дальше, чем выступления на местных ярмарках. Так она очутилась на родине кантри-музыки в Нэшвилле. Ее талант сложно было не заметить, поэтому в один прекрасный день блондинка попала в RCA Records, где и начала записываться. Девушка пробовала себя с различными авторами, чтобы ее музыка превращалась в нечто невероятное и совершенное, трогающее слушателей до самой души.

В этой звукозаписывающей студии девушка задержалась недолго — так как хотела выпустить альбомы до 18 лет, а RCA были против такого желания.

Кантри-певица Тейлор Свифт, в столь юном возрасте успела попробовать себя в нескольких студиях, пока судьба не свела ее со Скоттом Борчетте. Он ввел ее в шоу-бизнес и помог с дебютным альбомом. Так в 2006 году мир познакомился с ее первым диском.

Быстрые ступени к верхушкам хит-парадов

После первого альбома слава девушки стала расти с космической скоростью. Свифт музыкальные произведения выпускала одно за другим, радуя поклонников милыми, наивными и молодыми песнями.

В 2008 году исполнительница впервые получила номинацию на Грэмми, чем и доказала свое музыкальное превосходство.

В том же году она выпускает свой второй по счету альбом «Fearless». Девичьи мотивы душевной кантри-музыки становятся все более сильными и эмоциональными. А нашу героиню называют гением и музыкальным вундеркиндом.

Новый альбом приносит девушке множество наград, общепризнанную мировую популярность и огромные деньги. Тур в поддержку диска захватывал множество стран и городов.

Внезапно она стала популярной певицей Тейлор Свифт биография которой печатается во многих журналах. Но это не испортило девушку, не позволило богатству и славе поглотить ее. Наша героиня осталась скромной, милой и простой, что моментально выделяло ее на фоне откровенных ровесниц, которые привлекали внимание к своему творчеству эпатажем.

«Fearless» принес девушке четыре Грэмми в 2010 году. Тогда же осенью она выпускает третий альбом «Speak Now». Ее музыка постепенно отходит от канонов кантри и больше уходит в поп и рок. Почти все песни она написала самостоятельно. Певица Тейлор Свифт и с этим альбомом получает множество престижных наград.

Окончательный поворот, после которого наша героиня кантри песни оставила где-то на заднем фоне, произошел с выпуском альбома «Red». Весь этот сборник пронизан экспериментами девушки с роком, поп и танцевальной музыкой, дабстепом. Сколько лет она писала этот альбом — неизвестно. Но каждый сингл моментально занимал места в верхушках хит-парадов во всем мире.

Музыкальные произведения она писала по мотивам личных впечатлений, эмоций, переживаний. Каждый альбом пронизан ее собственными историями любви.

Милая девушка и ее парни

Тейлор Свифт личная жизнь поводила по разным извилистым дорожкам. Все ее парни — популярные и симпатичные. А о скольких мимолетных романах девушка умолчала — остается лишь гадать. Но пока — список самых известных ее мужчин:

1. Джо Джонас. Отношения с ним продлились всего несколько месяцев, но у каждого оставили приятные и не очень воспоминания.

2. Тейлор Лотнер. Спустя год после Джо, в 2009 году девушка окунулась в роман с героем «Сумерек».

3. Джон Майер. Хоть и короткие, но яркие любовные переживания случились в 2009-2010 годах у нашей героини и Джона. Может быть, музыка так и объединяла их, да вот разница в двенадцать лет сильно давила на пару.

4. Джейк Джилленхол. Кантри певица снова предпочла мужчину постарше. Но на этот раз с известным актером у нее была разница в девять лет.

5. Конор Кеннеди. Два года официального одиночества и вот девушка в объятиях парня, которого уже она старше на пять лет. Молодой и красивый мужчина оказался внуком влиятельного американского политика Роберта Кеннеди.

6. Гарри Стайлс. Сразу после расставания с Конором наша героиня закрутила роман с участником британской поп-группы One Direction. Официально их отношения продлились всего пару месяцев.

7. Кельвин Харрис. В жизнь Тейлор Свифт биография вписала еще одного музыканта. В мае 2016 года пара рассталась.

8. Том Хиддлстон. Вскоре Тейлор познакомилась с британским актёром на ежегодном балу института костюма «Met Gala». Но уже в сентябре того же года они расстались.

9. Джо Элвин. С британским актером Тейлор Свифт состоит в отношениях по настоящее время.

Звезда, о которой мы еще услышим

Нет сомнений, что юная блондинка из Пенсильвании захватила популярную музыку и не собирается сдавать позиций. Сейчас она одна из самых востребованных певиц. Ее концерты собирают многотысячные стадионы. Никто уже не думает о том, как наша героиня стала знаменитой — ее музыка сама доказывает это.

Пресса не скрывает, где живет девушка. Но она не стесняется такого внимания даже вокруг дома — она любит своих фанатов и все свое творчество в первую очередь посвящает им.

*/ ?>