10 причин закрутить роман с русской девушкой, о которых уже знают Леонардо ДиКаприо, Брэдли Купер и другие 

alina-grubnyak-670133-unsplash

Самые красивые девушки живут в России. И с этим сложно поспорить — достаточно вспомнить именитых голливудских красавцев, которые не смогли устоять перед русскими красавицами.

Леонардо ДиКаприо в свое время встречался с Анной Вьялицыной, сердце Брэдли Купера покорила знойная Ирина Шейк, Фред Дерст решил во время турнира по 20 городам России найти себе русскую жену, Микки Рурк расстался с Анастасией Макаренко и практически сразу же нашел себе новую девушку, отгадайте из какой страны?

Вот и одна из наших соотечественниц по имени Ирина Терехова, проживающая в Канаде, убедительно доказывает, что абсолютно каждый иностранец должен закрутить роман с русской девушкой: «Невзирая на все стереотипы, русские отнюдь не злобные алкоголики. Мы прекрасный народ, если с нами познакомиться поближе. Да здравствует мультикультурализм, и вот десять причин, почему иностранцу в жизни просто необходима русская подруга».

Предлагаем ознакомиться со списком «плюсов» русских девушек, о которых написала в своем блоге Ирина:

1. Мы никогда не приходим с пустыми руками

Если вы приглашаете русскую девушку на ужин, она никогда не придет в гости с пустыми руками. Более того, она позвонит и спросит, что именно ей стоит купить. А если вы скажете, что ничего не надо, она все равно что-нибудь да принесет – тортик, выпивку или даже подарок.

2. Мы следим за собой

Русские девушки всегда безупречно выглядят. Ухаживать за собой – образ жизни для нас. Наши матери ругаются, если на какое-то важное мероприятие мы идем не в туфлях на высоком каблуке. А кто откажется встречаться с девушкой, которая всегда прекрасна и горяча?

3. Мы любим повеселиться

Русские девушки — лучшая компания, в которой бы вы могли пойти на вечеринку. Но это вовсе не значит, что мы несерьезные. Это значит лишь то, что мы умеем веселиться и наслаждаться жизнью.

4. Мы всегда вас накормим

Если вы заглянули в гости к русской девушке, она всегда предложит вам перекусить. ВСЕГДА. Даже если вы забежали на пять минут и совсем не голодны.

5. Русские родители — лучшие

Если вы начнете встречаться с русской девушкой, и она решит познакомить вас с своими родителями, то просто не поверите тому, насколько они окажутся славными. Вам обязательно нальют выпить, а также насильно накормят. О последнем я предупреждала ранее.

6. Если вы прошли тест на доверие, то вы познаете всю нашу дружелюбность

Многие думают, что русские девушки холодные и злые, но это соответствует реальности. Просто мы не привыкли улыбаться незнакомцам, поэтому не стоит принимать это на свой счет. Как только вы поближе познакомитесь с нами, поймете, что мы очень даже милые и дружелюбные.

7. Матрешки

Вы будете очарованы русскими куклами – матрешками. Их можно найти в доме любой русской девушки. С ними можно играть или просто сделать селфи для социальных сетей.

8. У нас дома всегда есть алкоголь

Когда в магазинах алкоголь уже не продают, не стоит отчаиваться – у русских девушек дома всегда есть что выпить.

9. Мы всегда честны

Вам никогда не придется гадать, что русская девушка думает о вас, потому что она сама вам скажет об этом в лицо. И если вы ей нравитесь, то сразу узнаете об этом. Читать между строк не придется.

10. Русский акцент

Вы влюбитесь в русский акцент. Он будет смешить и даже заводить вас, неважно, в любом случае вам это понравится.

*/ ?>