Чудесная история любви знаменитой пары — Селена Гомес и Джастин Бибер

520e5cf769beddb70700002a-750-563

 

Отношения Селены Гомес и Джастина Бибера строились под пристальным вниманием миллионов поклонников, сотен зевак и десятков папарацци. В это время они проходят тяжкие испытания и зачастую гаснут так же ярко, как и зажглись. Но никто не знает насколько сложно строить любовь — когда оба подростковые поп-звезды — их окружают не только соблазны большого мира, но и трудности взросления.

Одним из прекрасных примеров таких отношений являются Селена Гомес и Джастин Бибер. Красивая пара покорила сердца тысяч людей, но история Селены и Джастина спустя несколько лет закончилась полным разрывом. Кто-то хотел, чтобы Селена Гомес и Джастин Бибер расстались, а кто-то переживал и плакал вместе со звездами. Но как бы то ни было — сейчас оба партнера идут дальше и ищут свою половинку в других людях.

С чего начались отношения звездной пары?

В далеком 2009 году они стали появляться вместе на публике. Но ничего романтического в этом не было. Да и оба упорно говорили, что они просто друзья, которых познакомили их менеджеры. В силу возраста (два года) и прочего — Бибер и Селена на фотографиях скорее выглядели как сестра с младшим братом, чем влюбленные.

Но время идет. Парень заметно повзрослел, а их дружба стала выглядеть все более откровенной. И вот в 2011 году папарацци смогли сделать крайне провокационные фотографии пары — они вместе отдыхали и держались за руки. Сомнений ни у кого не осталось — они встречаются.

Спустя несколько месяцев Селена и Бибер официально объявили о своем романе. В профилях в социальных сетях пара стала все чаще публиковать совместные фото, а светские мероприятия буквально тонули в их милых появлениях.

Целый год весь мир обсуждал, как подходят друг другу или нет эти молодые влюбленные. Их пару назвали Джалена и делали ставки — когда будет свадьба. Но обстоятельства сложились так, что в конце 2012 года Селена осталась одна. Причин тогда никто не называл, да и пресса не успела их выяснить, так как влюбленные уже в январе 2013 года снова стали публиковать совместные фото. Все решили, что это лишь небольшие ссоры. Ведь какие отношения бывают без конфликтов?

А дальше поползла череда интервью обоих звезд, где Селена и Бибер рассказывали о том, что в отношениях и плакали и смеялись, были в депрессии и оказывались счастливы. Только в апреле пара стабилизировалась и снова везде писала и говорила о любви.

Они красивы, молоды, знамениты и полны эмоций и страстей. А значит — как только все решили, что они снова вместе, пара активно стала постить в инстаграме сообщения про одиночество. Поклонники оказались в растерянности — что же происходит у влюбленных? Вот они добавляют совместные фотографии, а через неделю журналистам уже твердят, что совершенно свободны. Вот папарацци размещают их фото в ресторане, а через пару дней в твиттере Джастин пишет, как ему одиноко.

Проблемы в паре создавали фанаты Бибера — на Селену сыпались постоянные угрозы. Девушка старалась с пониманием относиться к ситуации и закрывать глаза на многочисленные негативные отзывы. К этому добавились и личное — все чаще в своих интервью девушка стала говорить о том, что страдает из-за своего парня, и он приносит ей душевную боль.

Селена Гомес начала свою карьеру на детском канале Дисней и, как пример подражания, стала носить кольцо чистоты. Отношения с Джастином сразу дискредитировали девушку, и она отказалась от обета невинности до свадьбы. Для любой юной особы — тяжело, когда во всех газетах мелькают статьи не о ее новом фильме, а о ее сексуальной жизни. С эротическими романами канадца публика давно смирилась, поэтому удар обсуждения интимных моментов пришелся на плечи Гомес.

Остаток 2013 и весь 2014 год все СМИ пестрили заголовками «Селена Гомес Джастин Бибер вместе», «Селена Гомес и Джастин Бибер расстались». Никто уже не сомневался — трещина в отношениях становится все больше. Парень дарил ей огромные букеты, делал дорогие подарки и невероятные свидания, в паре наступал мир и любовь, а потом снова — боль, печаль, одиночество.

В конце концов, эта молодая звездная пара в 2015 году окончательно расстались. Но их связывает несколько лет прекрасных отношений, общие друзья, карьера и поклонники. Все это не дает так просто отпустить ситуацию и поставить точку. И после каждого их совместного появления на вечеринке публика начинает обсуждать возможное воссоединение пары.

Причины расставания пары

Все фанаты молодых звезд задаются вопросом — почему Селена Гомес и Джастин Бибер расстались? Конечно же, существуют официальные версии, но еще больше ходит теорий заговора, которые выстраиваются на крупицах информации, полученной из разных источников. Но факт остается фактом – пара рассталась.

Есть несколько основных теорий как Джастин Бибер и Селена Гомес расстались, но почему это произошло и кто же виноват:

  1. Джастин младше Селены на два года. Его инфантильность и детское поведение — раздражали все время девушку, поэтому они так часто ссорились.
  2. Парень изменял Гомес. Папарацци часто застукивали Джастина с разными красивыми и сексуальными подругами. И, возможно, не со всеми девушками его связывала просто дружба.
  3. У девушки был другой ухажер. Возможно, именно из-за него молодые люди постоянно ругались.
  4. Не выдержали испытания славой. Как бы ни была талантлива Селена Гомес, Джастин Бибер популярнее ее. Тут может быть два варианта — либо ей было трудно жить в тени своего парня, или же ему хотелось более успешную девушку.
  5. Пара прекратила отношения из-за окружения. Его друзья, родственники и менеджеры не поддерживали такой долгосрочный роман. Ровно, как и ее близкое общество.

Есть ли будущее у пары Селены и Джастина?

У Джалены была реальная любовь. Но осталась ли она в настоящем? Все фанаты задаются вопросом — Селена и Бибер сойдутся снова вместе или нет?

После расставания у обоих были другие отношения с не менее знаменитыми людьми. Но, как говорят источники, приближенные к Джастину, этой весной он пытался устроить Селене свидание. И они даже выступали вместе на одной сцене.

В то же время многие утверждают, что сейчас молодые люди относятся друг к другу как близкие друзья.

Только время покажет — будут ли они снова вместе. А всем остается лишь следить за парой Селена Гомес и Бибер и надеяться, что друг с другом или с другими, но они будут счастливы.

*/ ?>