Instagram: лучшие селфи знаменитостей в Каннах

lloyd-dirks-74271-unsplash

Каннский кинофестиваль — один из самых престижных международных кинофестивалей — ежегодно привлекает внимание журналистов не только потому, что все с большим нетерпением ждут обладателей премий, но еще и потому, что именно здесь на красной ковровой дорожке собираются все самые именитые люди из мира кино и шоу-бизнеса.

В этом году программный директор кинофестиваля в Каннах, Тьери Фремо, выступил против звездных селфи на красной дорожке, так как это затягивает время прохода, образуя серьезные «пробки». Знаменитости не проигнорировали объявление Фремо, и, собрав всю волю в кулак, спокойно прошли перед папарацци, не нарушив правила мероприятия. Сказано — сделано!

Но как же можно посетить такую престижную кинопремию и не сделать хоть одно селфи! Звезды пошли на хитрость: «автопортреты» до и после дорожки никто не запрещал, поэтому многие знаменитости порадовали фанатов c места событий селфи-снимками в Instagram. В сегодняшней StyleNews мы собрали самые яркие селфи знаменитостей с Каннского кинофестиваля. Смотрим!


*/ ?>