Кэти Холмс стала послом красоты OLAY

fgh

Знаменитая американская актриса Кэти Холмс стала послом красоты марки OLAY. Новая рекламная кампания Your Best Beautiful во главе с Кэти направлена на то, чтобы вдохновить женщин на красоту, которая таится внутри каждой. Независимая и смелая актриса, как никто другой, подошла на эту роль.

После громкого развода с Томом Крузом злые языки долгое время поговаривали, что актриса в последнее время сдала и находится не в самой лучшей форме, однако на снимках рекламной кампании дело обстоит иначе. Кэти выглядит свежо и бодро, ее кожа наполнена сиянием и молодостью.

Актриса не обращает внимания на нападки недоброжелателей и так комментирует сотрудничество с косметической маркой: «Я очень рада представлять OLAY. Это бренд, которому я доверяю, и чью продукцию я люблю. И я полностью разделяю идею кампании Olay Your Best Beautiful – женщина никогда не должна забывать о себе и стараться быть красивой каждый день, а не только по особым случаям».

Рекламная кампания с OLAY — не первая работа Кэти в индустрии красоты: в 2012 году мы могли наблюдать ее в рекламе осенней линейки макияжа от Bobbi Brown, а в 2013 году она стала совладелицей и одновременно амбассадором Alterna Haircare.

*/ ?>