Хайди Клум стала креативным директором марки нижнего белья Bendon

sdf

Хайди Клум подписала контракт с одним из лидеров в области нижнего белья — новозеландским брендом Bendon. Хайди сменит на посту креативного директора супермодель Эль Макферсон, сотрудничавшую с компанией в течение 25 лет. Руководство Bendon считает, что Хайди Клум – единственная модель, которая сможет заменить Макферсон.

В новой должности Хайди предстоит не только рекламировать коллекции белья, но и выступать в роли дизайнера. Уже стало известно, что первая коллекция «ангела» Victoria’s Secret выйдет в январе 2015 года.

Стоимость белья из линии Heidi Klum Intimates будет варьироваться от 59 до 99 долларов, модели из линии Heidi by Heidi Klum можно будет приобрести не более чем за 39 долларов. Кроме того, Хайди будет разрабатывать мужскую линию белья HK Man, однако в продажу она поступит только в Австралии.

«Ко мне обращается множество компаний, но я всегда хотела работать с кем-то таким же крупным и успешным, как Bendon. Знаете, за 25 лет Эль удалось создать настоящую империю и потрясающий бизнес с этой компанией», – сказала Хайди в одном из интервью.

*/ ?>