Николь Ричи посетила презентацию украшений House of Harlow 1960

sdef

В одном из торговых центров Нью-Йорка состоялась презентация ювелирных украшений House of Harlow 1960 от Николь Ричи.

Николь по праву считается одной из самых стильных персон современности. Появляясь на светских мероприятиях, она не перестает привлекать внимание общественности. Вот и на этот раз звезда выделилась на презентации собственной ювелирной коллекции в черном платье с асимметричными вырезами на спине и плечах. Ее волосы были собраны в элегантный пучок, а на руках красовались дизайнерские зеленые браслеты. Естественный макияж выгодно подчеркивал карие глаза Николь.

Новая коллекция украшений от Николь Ричи и известного ювелира Паскаля Муавадо получилась разнообразной и невероятно стильной. Основным источником вдохновения дуэта послужили образы богемы 60-х годов.

В украшениях House of Harlow 1960 переплетаются цыганские мотивы и культура хиппи. Смелое сочетание благородных металлов, кожи, шелка и драгоценных камней позволило добиться невероятного эффекта. Поклонницами бренда House of Harlow 1960 являются такие знаменитости, как Мадонна и Эшли Симпсон, а это, надо сказать, лучшая гарантия качества.

*/ ?>