Самая модная бабушка: как Бадди Винкл стала Instagram-блогером в 85

collagebaddiwinkle-00

 

"Краду ваших мужчин с 1928 года", — именно эту фразу 85-летняя Бадди Винкл использует в качестве статуса на своей страничке в Instagram. Наверное, она могла бы, как все обычные бабушки, печь пирожки внукам, вышивать крестиком по вечерам и выращивать невероятно вкусную морковку в саду. Но, решив стать блогером, самая модная бабушка определенно не прогадала: в аккаунте Бадди Винкл 2,3 миллиона подписчиков. И мы почти уверены, что это еще не предел.

В чем секрет популярности блогерши? Многие предполагают, что причина в умении Бадди наслаждаться жизнью: несмотря на возраст, она с удовольствием носит кроп-топы, обожает розовый цвет (во всех его вариациях) и оттенки спелых фруктов в одежде, питает страсть к оригинальным аксессуарам и неоновой помаде, а также, вполне очевидно, ненавидит ограничения.

"Я не замечаю хейтеров", — заявляет Бадди тем, кто вдруг решается ее осуждать. Это, кстати, не кажется удивительным — у кого останется время на сплетников, если весь день занят вечеринками, телешоу и съемками в рекламных кампаниях.Смотрим и вдохновляемся!

*/ ?>