Софи Лорен выпустила автобиографию «Вчера. Сегодня. Завтра — Моя жизнь»

fgj

20 сентября 2014 года итальянской актрисе исполнилось 80 лет. К этому событию Софи Лорен выпустила книгу воспоминаний «Вчера. Сегодня. Завтра — Моя жизнь». Это уже не первая книга звезды — первой стали «Рецепты и воспоминания», вышедшие в 1999 году.

На страницах новых мемуаров Софи Лорен предстает как женщина, которая «много страдала, много работала, страстно любила», но никогда не теряла своего знаменитого остроумия. В книгу «Вчера. Сегодня. Завтра — Моя жизнь» вошли старые фотографии и откровения о романах, а также воспоминания о встречах с Одри Хепберн и Марчелло Мастроянни, Кэри Грантом, Фрэнком Синатрой и другими знаменитостями.

В России автобиография актрисы появится в продаже на несколько недель позже, чем в Италии, а в Великобритании и США ее начнут продавать только в декабре.

Несравненная Софи Лорен снялась более чем в ста фильмах. Она является обладательницей пяти «Золотых глобусов», престижных премий Каннского, Венецианского, Московского, Берлинского кинофестивалей. Всемирную славу актрисе принесла роль в фильме «Чочара», за которую она удостоилась премии «Оскар».

*/ ?>